ГлавноеСобытияВ Сети высмеяли впавшего в ступор Кличко

В Сети высмеяли впавшего в ступор Кличко

Опубликовано

Пользователи соцсетей с юмором отнеслись к выступлению мэра Киева Виталия Кличко, не сумевшего с первого раза выговорить словосочетание “Институт судебных экспертиз”.

Кличко, пытаясь произнести название организации, запнулся. “Су-су-су… институт судовых… сссс…эээ”, — сказал градоначальник, после чего впал в ступор. В итоге произнести название института киевский мэр смог лишь при помощи своего собеседника-журналиста.

Новости партнеров

“После того как мэра Киева и Виталий Владимирович останется без работы, ему стоит запустить свой YouTube канал “Учимся говорить с Виталием Кличко!”. Миллионы просмотров гарантированы!” – выразил мнение @vova_lunpen.

“Виталий Кличко сегодня был в ударе. И нет, речь не о его политической партии. Видео входит в копилку перлов”, — написал пользователь @rus_live.

“Можно сколько угодно строить дороги и мосты, но люди запомнят тебя по тупнякам. Се ля ви”, — написал в Facebook Olexiy Minakov.

“Так дороги и мосты тоже немного позитива оставляют”, — поддержал Минакова Антон Фролов.

“Ему (Виталию Кличко – Прим. ред.) просто необходимо иметь при себе шпаргалку”, — выразил мнение Mylana Beskid Calcagni.

Кличко неоднократно становился объектом насмешек из-за речевых ошибок. Так, в 2017 году, комментируя ситуацию с грядущим отопительным сезоном, мэр Киева перепутал слова и призвал горожан вместо зимы готовиться к «земле». Кличко также заявлял, что собирается опубликовать сборник своих оговорок.

Новости партнеров

ria.ru





СК: Исполнителям теракта в «Крокусе» переводили деньги с Украины

Следствие получило подтвержденную информацию о поступлении исполнителям теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» крупных денежных сумм и криптовалюты с Украины, сообщил Следственный комитет России. Как...

США утаили от России часть информации об угрозе теракта в «Крокусе», узнала New York...

Американские спецслужбы не передали российским коллегам всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта в "Крокус Сити Холле", боясь раскрыть источники, пишет New York...

ВС России авиаударом уничтожили высокоранговых офицеров ВСУ

Аналитик Центра геостратегических исследований Лукас Лейрос в статье для InfoBRICS сообщает, что в результате авиаударов ВС России по центрам принятия решений на Украине погибли...

Читайте также

Американцы предлагают три сценария взятия Харькова

ISW: основной целью весенне-летнего наступления России будет освобождение Слобожанщины Российские войска продолжат наступательные операции, которые...

«Крокус Сити Холл»: сумма того, что мы знаем к настоящему часу

По неофициальной, но заслуживающей доверия информации, к настоящему моменту в результате теракта в "Крокусе"...

Медведев назвал главной целью России отомстить причастным к теракту в «Крокусе»

Все причастные к теракту в концертном зале «Крокус Сити Холл», независимо от страны и...