ГлавноеСобытияБывшая жена Алибасова рассказала о репетиции похорон продюсера

Бывшая жена Алибасова рассказала о репетиции похорон продюсера

Опубликовано

АВТОР: None

Бывшая жена Бари Алибасова Виктория Максимова рассказала о репетиции похорон продюсера.

Ранее фотографии с репетиции похорон Алибасова, которые прошли семь лет назад, опубликовал адвокат Сергей Жорин. На кадрах виден черный гроб, около которого собрались друзья и подопечные продюсера. В частности, на фото запечатлены участники группы «На-На».

Новости партнеров

По словам Максимовой, ее муж пошел на это, поскольку любил удивлять окружающих, не боялся шутить о смерти и хотел «увидеть, как все будет».

Женщина отметила, что ничего не знала об организации репетиции и приехала уже в кафе, где проходили «поминки». При этом в помещении находилась урна с якобы прахом Алибасова. Сам продюсер присутствовал на фуршете, но был переодет и наклеил усы и бороду. В таком виде он наблюдал за поведением окружающих и слушал их разговоры.

Как рассказала Максимова, после репетиции Алибасов отправился домой, где произошла странная случайность – под ним подломилась железная ножка кресла, и он упал.

«Сам испугался. Как мне кажется, с тех пор он понял: с таким не шутят», — подчеркнула Максимова в эфире телеканала НТВ.

Сейчас Бари Алибасов находится в реанимации Института скорой помощи имени Склифосовского. Продюсер попал в больницу четвертого июня после того, как случайно выпил жидкость для очистки труб вместо сока. Врачи диагностировали у него серьезные ожоги пищевода, желудка и дыхательных путей.

ria.ru





Палата представителей США проголосовала за законопроект о помощи Украине

Законопроекты, предусматривающие выделение военной помощи Украине, Израилю и Тайваню, введение допсанкций против Китая, а также изъятие активов России прошли процедурное голосование в Палате представителей...

На Ставрополье разбился бомбардировщик Ту-22М3

На Ставрополье разбился бомбардировщик Ту-22М3, сообщили в Минобороны. "В Ставропольском крае после выполнения боевой задачи при возвращении на аэродром базирования потерпел крушение самолет Ту-22М3 ВКС...

Израиль нанес удар по Ирану

Израиль нанес удар по территории Ирана, сообщают со ссылкой на источник среди американских чиновников телеканалы ABC, CBS, CNN и Fox. При этом первый и второй уточняют, что удар наносился...

Читайте также

Зеленский заявил об окружении ВСУ из-за дезертирства подразделения

Владимир Зеленский рассказал о бегстве одного из подразделений, в результате которого ВСУ попали в...

Александр Дугин. Легитимность Путина и идеология либерализма

ПАСЕ приняла резолюцию о том, что не признает Владимира Путина легитимным президентом, а саму...

«Безлюдные войны»: боевые роботы и фейки

Классический театр военных действий перестаёт быть единственным полем боя, а традиционные средства поражения -...