ГлавноеСобытияСМИ сообщили о планах убитой в Раменском женщины "помочь хорошему человеку"

СМИ сообщили о планах убитой в Раменском женщины «помочь хорошему человеку»

Опубликовано

АВТОР: None

Заместитель председателя Общественной палаты Раменского района Московской области Евгения Исаенкова накануне гибели заявила родным, что ей нужно “помочь хорошему человеку”, сообщает телеканал РЕН ТВ.

По данным телеканала, в ночь на 2 мая женщина села в свою машину, ввела в навигатор адрес улица Арктическая и отправилась по предложенному маршруту. Как утверждается, в тот вечер в дорогу Исаенкову проводила ее десятилетняя дочь.

Новости партнеров

Четвертого мая в лесополосе в окрестностях Арктической улицы в Раменском обнаружили автомобиль, в котором находилось тело Исаенковой.

В убийстве женщины заподозрили главу Раменского района Подмосковья Андрея Кулакова. По данным Следственного комитета, мужчина убил 39-летнюю знакомую из-за “личных неприязненных отношений”. В отношении чиновника возбудили уголовное дело. По версии следствия, после совершения преступления мужчина скрылся с места происшествия.

В ближайшее время будет решен вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого. Сейчас в рамках уголовного дела идут следственные действия, а также назначено судебно-медицинское исследование.

Подмосковные власти сообщили об отставке Кулакова, исполняющим обязанности назначен первый замглавы муниципального района Николай Воробьев.

ria.ru





СК: Исполнителям теракта в «Крокусе» переводили деньги с Украины

Следствие получило подтвержденную информацию о поступлении исполнителям теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» крупных денежных сумм и криптовалюты с Украины, сообщил Следственный комитет России. Как...

США утаили от России часть информации об угрозе теракта в «Крокусе», узнала New York...

Американские спецслужбы не передали российским коллегам всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта в "Крокус Сити Холле", боясь раскрыть источники, пишет New York...

ВС России авиаударом уничтожили высокоранговых офицеров ВСУ

Аналитик Центра геостратегических исследований Лукас Лейрос в статье для InfoBRICS сообщает, что в результате авиаударов ВС России по центрам принятия решений на Украине погибли...

Читайте также

Теракт в «Крокус Сити Холле»: Запад выгораживает Украину

Если бы столь же масштабный и чудовищный теракт, какой произошел в подмосковном "Крокус Сити...

Красное — наше: Дорога на Часов Яр открыта

Враг плачется, что потерял господствующие высоты, с которых его позиции видны как на ладони На...

Российские ракеты прилетели на праздник СБУ в Киеве

ВС России нанесли сразу несколько ударов по Киеву. В результате атаки поражены два комплекса...