ГлавноеПодробностиВ Сети усомнились в честности победы дочери Алсу на шоу "Голос. Дети"

В Сети усомнились в честности победы дочери Алсу на шоу «Голос. Дети»

Опубликовано

АВТОР: None

Пользователи Instagram усомнились в честности победы дочери певицы Алсу Микеллы Абрамовой в шоу «Голос. Дети». Свои комментарии многие оставили на странице ее наставницы Светланы Лободы.

Большинство из пользователей сошлись во мнении, что дочь Алсу победила незаслуженно, посчитав, что другие участники, в частности Роберт Багратян и Нино Чеснер, заслуживали победы больше Микеллы. Некоторые заявили, что голосование было несправедливым и это отразится на репутации как шоу, так и всего телеканала.

Новости партнеров

«Лучше бы не смотрела финал. Все настроение испорчено», — пишет lifeisamomentinspace.

«Для них да, репутация — ничто, деньги — все», — отмечает anira887.

«Голосовали деньги Абрамовых! На мнение людей 1 каналу плевать!» — добавляет sundikova_irina.

«История о том, как одна не бедная семья испортила вечер всей стране», — заявляет mametka_3e.

«А как действительно проголосовали, можно узнать?» — добавляет olgahalberry.

«Про Евровидение говорят — политика, а что на первом канале, торговля! Это ведь дети, как не стыдно!» — восклицает nata.kuzmitskaya.

«Ребята, а можно потребовать переголосование? Пусть это будет беспрецедентно, но и финал, мягко говоря, не обычный…» — задается вопросом manyarock.

Новости партнеров

Микелла Абрамова победила в финале шестого сезона проекта «Голос. Дети» на «Первом канале». Трансляция финального выпуска состоялась вечером в пятницу. Дочь Алсу была подопечной Светланы Лободы.

За звание победителя также соревновались Мариам Абделькадер, Валерий Кузаков, Рената Таирова, Ержан Максим, Михаил Григорян, Анастасия Сисаури, Роберт Багратян, Нино Чеснер. Наставниками в этом сезоне также были артисты Пелагея и Валерий Меладзе.

ria.ru





Ростислав Ищенко. Зачем Тель-Авиву война с Тегераном

Политолог, обозреватель МИА "Россия сегодня" Ростислав Ищенко объяснил, причину разворачивающегося конфликта между Израилем и Ираном. Об этом пишет издание "Военное дело". По словам политолога, сейчас Израиль...

ПАСЕ отказалась считать Путина президентом РФ…

..И призвала "деколонизировать" Россию "Ассамблея заявляет о необходимости действий стран ЕС в поддержку политических заключённых и гражданского общества в России, а также о том, что...

Bloomberg: Россия заставляет жителей покинуть Харьков

В западной прессе поднялся вой по поводу отключения Харькова от энергообеспечения в результате российских ударов, что вызвало массовый отток жителей из города: «Украинские и западные...

Читайте также

The Sun: «Буданов, бабахни по Крымскому мосту огромной бомбой»

Британская пресса сходит с ума от желания нанести России огромный ущерб Лондонская желтая газета The...

Зеленский сломался и признал: никого не волнует, что происходит на Украине

«Позор для всего мира и для демократии» США на Украине не демократию защищают, а преследуют...

Битва за Часов Яр: Сырский сделал мерзкое заявление

С Артемовского участка фронта поступает информация о существенном ухудшении ситуации для укровермахта На Донецком направлении...