ГлавноеСобытияБронепоезд Ким Чен Ына в среду прибудет во Владивосток

Бронепоезд Ким Чен Ына в среду прибудет во Владивосток

Опубликовано

АВТОР: None

Бронепоезд лидера Северной Кореи Ким Чен Ына прибудет в среду во Владивосток, сообщил РИА Новости источник в Дальневосточной железной дороге.

«Утром поезд прибывает на станцию Хасан, далее следует в Уссурийск, оттуда – во Владивосток. Сегодня движение поездов в регионе в графике. Расписание может меняться в процессе движения бронепоезда на ветке Хасан — Уссурийск, а затем на участке Транссиба Уссурийск — Владивосток. И так же обратно», — уточнил собеседник агентства.

Новости партнеров

Официальный представитель ДВЖД сообщил, что график движения грузовых поездов пока не менялся. Представитель пригородной железнодорожной пассажирской компании «Экспресс Приморья» рассказал, что об изменении графика движения электричек пока также ничего не известно.

Ранее газета «Коммерсант» сообщила, что переговоры президента России Владимира Путина с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном пройдут 25 апреля в кампусе Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) на острове Русский во Владивостоке.

Центральное телеграфное агентство Северной Кореи (ЦТАК) в понедельник сообщило, что лидер Ким Чен Ын «скоро» посетит Россию по приглашению президента Владимира Путина. Агентство не уточнило, где и когда пройдет саммит.

Утром во вторник в аэропорту Владивостока приземлились два самолета из Пхеньяна, на которых, по данным южнокорейских СМИ, могут находиться сотрудники службы безопасности Ким Чен Ына. При этом один из пассажиров вступил в конфликт с южнокорейским журналистом, ударив рукой по его камере.

Ранее пресс-служба Кремля сообщила, что лидеры России и КНДР проведут встречу в России до конца месяца.

ria.ru





Замминистра обороны Иванову предъявили обвинение во взяточничестве

Заместителю министра обороны Тимуру Иванову предъявили официальное обвинение во взяточничестве, сообщили в Басманном суде Москвы. "Следствие полагает, что Иванов вступил в преступный сговор с третьими...

Заместитель Шойгу Тимур Иванов задержан по подозрению в получении взятки

Заместитель министра обороны России Тимур Иванов задержан по подозрению в получении взятки в особо крупном размере (ч. 6 ст. 290 УК РФ), сообщила пресс-служба...

Эрдоган заявил об установлении нового порядка в Закавказье

В регионе Южного Кавказа устанавливается новый порядок, премьер-министр Армении понимает это, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган журналистам в самолете, возвращаясь из Ирака. Пашинян ранее...

Читайте также

ВСУ — деградация на марше: «За три дня боев русские почти взяли Нетайлово»

На фронте формируется тренд быстрого продвижения ВС РФ на критических участках Пресс-центр группировки ВС РФ...

Ростислав Ищенко. Дрожь Европы

Почему Запад всегда боится России Европа боится. Она пытается скрыть свои страхи выглядеть сильной и...

Сигнал Путину. На что решились европейские элиты

Лидеры ЕС провели экстренный саммит. Речь шла, как ни странно, не об очередном пакете...