ГлавноеСобытияПанкратова-Черного сняли с рейса в Барнауле

Панкратова-Черного сняли с рейса в Барнауле

Опубликовано

Известного актера Александра Панкратова-Черного сняли с авиарейса Барнаул — Москва, сообщили РИА Новости в справочной аэропорта.

«Утром в среду был задержан московский рейс авиакомпании «Аэрофлот» в связи с недопониманием на борту одного из пассажиров, которым оказался известный российский актер», — сказал собеседник агентства.

Новости партнеров

На видео, выложенном в Instagram, Панкратов-Черный просит стюарда принести 100 граммов водки. Бортпроводник отказал актеру, после чего тот обратился к другим пассажирам и извинился за задержку рейса.

«Мальчик <…> сказал, что я адекватно себя не веду, что я пьяница и алкоголик, и просит задержать самолет. Я прошу у вас прощения. Он собирает подписи пассажиров, которые подтвердят, что Панкратов-Черный был в неадекватном состоянии. Я, простите меня, перед вами в адекватном состоянии. Улетаю со своей родины — с Алтая — в Москву», — сказал артист.

После этого Александра Панкратова-Черного высадили из самолета.

Жена артиста Юлия Монахова подтвердила факт случившегося, но отметила, что ее мужа сняли с рейса «абсолютно беспочвенно».

Представитель «Аэрофлота», не уточняя фамилий, подтвердил, что с рейса сняли пассажира бизнес-класса, «который находился в состоянии алкогольного опьянения».

Источник, близкий к «Аэрофлоту», подтвердил, что этим пассажиром был Панкратов-Черный.

Новости партнеров

«Панкратов-Черный пришел на посадку на рейс из Барнаула в Москву с признаками алкогольного опьянения, посадочный талон не предъявил, самовольно прошел в салон и сразу же потребовал принести спиртные напитки. При этом сопровождал свои требования нецензурной бранью. На устные и письменные замечания экипажа не реагировал. Командир воздушного судна принял решение снять с рейса и передать полиции», — рассказал собеседник агентства.

Позднее сам актер в комментарии «Пятому каналу» рассказал свою версию инцидента.

Он заявил, что был трезв, а поведение экипажа назвал «провокацией, ложью и клеветой».

«Заказываю сто граммов водки, бизнес-классом лечу, и воды без газа. Вдруг подходит (стюард) и говорит — вы неадекватно себя ведете, покиньте салон самолета», — рассказал Панкратов-Черный.

ria.ru





Александр Дугин. Кто сбивает Россию с курса на Победу

Мы только-только начинаем переламывать ситуацию на Украине в свою пользу. Эффективные удары по энергетике, уверенное, хотя и не слишком быстрое, но продвижение вдоль линии фронта,...

Иран пригрозил ударом по израильским ядерным объектам

Тегеран может пересмотреть заявленную им ранее ядерную политику на фоне угрозы агрессии Израиля, заявил командующий подразделениями Корпуса стражей исламской революции (КСИР, элитные части ВС...

«Фронт рухнет»: СМИ раскрыли, что Россия приготовила ВСУ в зоне СВО

Российская армия может в скором времени полностью обрушить фронт ВСУ, сообщает Business Insider со ссылкой на аналитика корпорации RAND (внесена в реестр организаций, деятельность...

Читайте также

Минобороны: Бойцы элитной бригады ВСУ сдались в плен

Украинские военнослужащие элитной 25-й отдельной бригады ВДВ в составе подразделения сдались в плен российским...

ВСУ потеряли возможность выстраивать первый эшелон обороны, заявили в ДНР

Украинские войска в Донецкой Народной Республике потеряли возможность выстраивать первый эшелон обороны на линии...

США не захотели участвовать в наступательных операциях против Ирана

Президент США Джо Байден дал понять главе правительства Израиля Биньямину Нетаньяху, что американские войска...