ГлавноеСобытияНазваны вакансии с зарплатой выше 500 тысяч рублей

Названы вакансии с зарплатой выше 500 тысяч рублей

Опубликовано

АВТОР: None

Самые высокие зарплаты предлагают потенциальным управленцам высшего звена и программистам – сумма их дохода достигает 500 тысяч рублей в месяц и даже превышает их. Об этом пишет «Российская газета» со ссылкой на данные исследования рекрутингового портала HH.ru.

Более полумиллиона рублей в месяц в Москве готовы платить специалисту, принятому на вакансию «операционный директор/генеральный директор». Опыт для такой работы должен составлять не менее шести лет. Соискатель должен свободно владеть английским языком и обладать коммуникабельностью, а также умением успешно выводить на рынок новые продукты.

Новости партнеров

В Туле от 400 до 700 тысяч работодатели готовы платить соискателю вакансии под названием «VP PROD». Требования к желающему получить такую работу — шестилетний опыт управления группами от 20 человек, умение создавать и развивать продукты, а также владение иностранными языками.

Кроме того, до 600 тысяч рублей может получать в Москве директор по информационным технологиям.

Ранее эксперты ВНИИ труда определили наиболее востребованные вакансии за январь 2019 года.

Водители оказались востребованы в 49 субъектах, повара — в 38, медсестры — в 31, продавцы — в 29, специалисты в области информационно-коммуникационных технологий — в 27 субъектах.

Также востребованы врачи, их активно ищут в 22 субъектах, операторы промышленных установок — в 21, швеи — также в 21, инженеры — в 19, слесари — в 18, электрогазосварщики — также в 18. Чуть меньше регионов демонстрируют высокую потребность в фельдшерах — 15, в бетонщиках — 14, менеджеры требуются в 14 субъектах, машинисты — в 13.

По данным сервиса для размещения объявлений «Авито», средняя зарплата в целом по России по итогам первого квартала 2019 года выросла на 5,5% в годовом выражении и снизилась на 0,5% в квартальном, составив 36,6 тысячи рублей в месяц.

В компании уточнили, что соискатели активнее всего ищут работу в продажах, транспорте и строительстве. Именно в строительстве, по данным компании, зарплата максимальна среди топ-5 наиболее популярных групп профессий, она составляет 47,9 тысячи рублей в месяц. А меньше всего предлагали студентам и соискателям без опыта – 31,5 тысячи рублей в месяц.

Новости партнеров

ria.ru





СК: Исполнителям теракта в «Крокусе» переводили деньги с Украины

Следствие получило подтвержденную информацию о поступлении исполнителям теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» крупных денежных сумм и криптовалюты с Украины, сообщил Следственный комитет России. Как...

США утаили от России часть информации об угрозе теракта в «Крокусе», узнала New York...

Американские спецслужбы не передали российским коллегам всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта в "Крокус Сити Холле", боясь раскрыть источники, пишет New York...

ВС России авиаударом уничтожили высокоранговых офицеров ВСУ

Аналитик Центра геостратегических исследований Лукас Лейрос в статье для InfoBRICS сообщает, что в результате авиаударов ВС России по центрам принятия решений на Украине погибли...

Читайте также

«Крокус Сити Холл»: сумма того, что мы знаем к настоящему часу

По неофициальной, но заслуживающей доверия информации, к настоящему моменту в результате теракта в "Крокусе"...

Медведев назвал главной целью России отомстить причастным к теракту в «Крокусе»

Все причастные к теракту в концертном зале «Крокус Сити Холл», независимо от страны и...

Найден украинский след в теракте в «Крокусе»: Какой будет ответка?

Почему даже на Западе уверены, что абсолютное зло совершило ведомство Буданова Российские СМИ и телеграм-каналы...