ГлавноеСобытияОтец Юлии Началовой назвал виновного в смерти дочери

Отец Юлии Началовой назвал виновного в смерти дочери

Опубликовано

АВТОР: None

Отец певицы Юлии Началовой Виктор рассказал, кого считает виновным в ранней смерти дочери. В телеэфире мужчина заявил, что у него нет претензий к врачам — они сделали все, что могли.

«Юля сама запустила процесс», — сказал Виктор Началов в программе Андрея Малахова.

Новости партнеров

По его словам, дочь занялась самолечением, занесла инфекцию, что привело к заражению, к врачам же обратилась слишком поздно. Сперва все думали, что ничего страшного не случится — организм молодой, справится. Сама Юлия, едва в таблоидах появились слухи о ее госпитализации, пыталась отшутиться. Уверяла, что чувствует себя прекрасно, что находится на отдыхе в Италии…

Родным она говорила также. Отец певицы рассказал, что каждый день звонил дочери в больницу, а она отвечала, что у нее все хорошо.

По словам мужчина, в какой-то момент, уже после госпитализации, у Началовой был момент улучшения, «но сердце не выдержало».

Пиар-директор и подруга артистки Анна Исаева рассказала, что пока еще Юлия была в сознании, ей предлагали ампутацию — пальца на ноге, с которого началось заражение. Однако в тот момент она, судя по всему, даже не предполагала, насколько серьезными могут быть последствия. Началова отказалась от операции. По мнению Исаевой, если бы частичная ампутация ноги была бы проведена и Юлию удалось бы спасти, последствия также могли бы быть страшными: возможно, она не смогла бы это перенести психологически.

mk.ru





В ВСУ предрекли «серьезный сдвиг в судьбе Донецка»

Потеря ВСУ одного из ключевых рубежей — Часов Яра — обернется "серьезным сдвигом" в ситуации для украинской армии, об этом говорится в сюжете CNN. Как...

Палата представителей США проголосовала за законопроект о помощи Украине

Законопроекты, предусматривающие выделение военной помощи Украине, Израилю и Тайваню, введение допсанкций против Китая, а также изъятие активов России прошли процедурное голосование в Палате представителей...

На Ставрополье разбился бомбардировщик Ту-22М3

На Ставрополье разбился бомбардировщик Ту-22М3, сообщили в Минобороны. "В Ставропольском крае после выполнения боевой задачи при возвращении на аэродром базирования потерпел крушение самолет Ту-22М3 ВКС...

Читайте также

Эффект маятника: как Си Цзиньпин задумал разыграть «украинскую карту»

Если брать российско-украинский конфликт (а именно вокруг него так или иначе сейчас вертится вся...

Неуловимые русские: оборону ВСУ терзают мобильные штурмовые группы

Битва за Часов Яр глазами бандеровцев и западных «сценаристов» Российские войска за последние три дня...

Израиль ответит Ирану новой атакой

После паузы с воскресенья, когда собирался военный кабинет министров Израиля по вопросу реакции на...