ГлавноеСобытияВрач Юлии Началовой назвал ее смерть случайностью

Врач Юлии Началовой назвал ее смерть случайностью

Опубликовано

АВТОР: None

Врач Юлии Началовой Василий Шуров назвал смерть певицы роковой случайностью.

Медик рассказал, что катализатором несчастного случая стала рана на ноге девушки.

Новости партнеров

«Натерла ногу, попала инфекция, развилась гангрена. До последнего мы не думали, что все так кончится. Ничего не предвещало», — заявил он в интервью изданию «Комсомольская правда«.

Шуров был врачом певицы полгода назад. Тогда, по его словам, Началова лечила подагру, из-за которой у нее нарушилась функция почек. При этом она не страдала алкогольной или наркотической зависимостью, как ранее писали ряд российских СМИ.

«У нее не было ни диабета, ни волчанки. Поджелудочная железа была в идеальном состоянии, глюкоза была в норме», — развеял врач все остальные домыслы журналистов.

Как рассказал Шуров, по-настоящему Началова страдала только от подагры: она испытывала сильную боль и даже носила специальную обувь. При этом артистка предпочитала терпеть неудобства и обратилась к медикам только в экстренном случае.

Певица ушла из жизни в субботу вечером в одной из столичных больниц. Ее госпитализировали в начале недели из-за резкого повышения уровня сахара в крови. Началову ввели в искусственную кому, спустя два дня после госпитализации подключили к аппарату искусственной вентиляции легких и прооперировали ногу. Однако спасти ее не удалось, певица умерла в возрасте 38 лет.

Началову похоронят в четверг на Троекуровском кладбище. Прощание начнется в полдень в Траурном зале.

ria.ru

Новости партнеров




Иран пригрозил ударом по израильским ядерным объектам

Тегеран может пересмотреть заявленную им ранее ядерную политику на фоне угрозы агрессии Израиля, заявил командующий подразделениями Корпуса стражей исламской революции (КСИР, элитные части ВС...

«Фронт рухнет»: СМИ раскрыли, что Россия приготовила ВСУ в зоне СВО

Российская армия может в скором времени полностью обрушить фронт ВСУ, сообщает Business Insider со ссылкой на аналитика корпорации RAND (внесена в реестр организаций, деятельность...

СК предъявил заочные обвинения в массовых убийствах четверым полковникам ВСУ

Следственный комитет РФ предъявил заочные обвинения в массовых убийствах четверым полковникам Вооруженных сил Украины (ВСУ), которые командуют различными частями и соединениями. Об этом ТАСС...

Читайте также

Алексей Живов: Россия воюет сейчас с Украиной вполсилы

ВКС за 2 года поднаторели в мощных комбинированных ракетных атаках. Поражение ДнепроГЭС и Тирольского...

Война с Европой становится неизбежна

Европейский блок — в любом столетии и при любой общественной формации — всегда был...

Гальванизация киевского трупа. В субботу выяснится, сколько еще продлится СВО

В субботу Конгресс США будет голосовать за законопроект о военной помощи Украине. Эту военную...