ГлавноеМненияРостислав Ищенко о кампании Шария против Порошенко

Ростислав Ищенко о кампании Шария против Порошенко

Опубликовано

АВТОР: None

Политолог Ростислав Ищенко прокомментировал изданию Украина.ру реакцию президента Украины и кандидата Петра Порошенко на кампанию видеоблогера Анатолия Шария против себя.

По словам эксперта, Шарий, наблюдая за президентом, заметил, что тот очень остро реагирует на выпады в свой адрес, и решил его спровоцировать на еще более неадекватное поведение.

Новости партнеров

«Порошенко — человек психически неустойчивый. Его не только он (Шарий. — Ред.) выводит из себя: ему там какой-нибудь шахтер крикнет что-то вроде того, что там зарплату не завезли, — он начинает отвечать «ты не шахтер» и так далее… Порошенко очень остро реагирует на подобного рода выпады в свой адрес: он начинает ругаться, бросаться на людей, чуть не драться. Он (блогер. — Ред.) его провоцирует на подобного рода неадекватное поведение», — сказал Ищенко.

При этом он отметил, что, если президент не может держать себя в руках, то в интересах его собственных и его команды ему следует ограничить общение с неконтролируемой толпой.

Напомним, Порошенко во время встречи с жителями Запорожья сорвал с девушки головной убор. Предположительно, она задала ему неудобный вопрос о том, почему он преследует Анатолия Шария.

ukraina.ru





Владислав Шурыгин. Лучшее средство от американского высокомерия

Спикер Палаты представителей США Майк Джонсон, ближайший соратник Трампа: «Я делаю то, что в глубине души считаю правильным. Считаю предоставление Украине летального оружия критически важным....

Александр Дугин. Кто сбивает Россию с курса на Победу

Мы только-только начинаем переламывать ситуацию на Украине в свою пользу. Эффективные удары по энергетике, уверенное, хотя и не слишком быстрое, но продвижение вдоль линии фронта,...

Как и ожидалось — России её ЗВР не вернут никогда

Страны G7 не смогли прийти к согласию по использованию замороженных российских активов, в том числе их конфискации для помощи Украине. В совместном заявлении по...

Читайте также

Израиль нанес удар по Ирану

Израиль нанес удар по территории Ирана, сообщают со ссылкой на источник среди американских чиновников...

Китай поставил Шольца в подчиненное положение

Канцлер ФРГ Олаф Шольц прибыл с трехдневным визитом в Китай. Главу немецкого государства на...

Ростислав Ищенко: Россия не ведет себя как жандарм или бюро добрых услуг на международной арене

Американцы пытались стать жандармом по всему миру, везде навести порядок, пусть американский, но порядок....