ГлавноеПодробностиРынска обвинила в смерти Малашенко его бывшую жену

Рынска обвинила в смерти Малашенко его бывшую жену

Опубликовано

Журналистка Божена Рынска считает, что ее супруг – сооснователь телекомпании НТВ Игорь Малашенко – покончил с собой из-за давления со стороны бывшей жены Елены Пивоваровой.

«Гангрена – так мы стали называть между собой Елену, потому что от нее было не отцепиться, не хотела 50% всего, что было, по-честному. Она хотела, чтобы он платил ей еще и алименты, и шел работать», – написала Рынска в Facebook о намерениях экс-супруги Малашенко.

Новости партнеров

По словам журналистки, Пивоварова пыталась отсудить у него большую часть состояния, настаивая на том, что сооснователь НТВ утаивает часть средств. «В суде Рой Ховард кричал: «Игорь может и должен работать. Он не хочет работать, чтобы не содержать жену. Он работает на кэш и прячет». Я вам клянусь памятью Игоря, он ничего не прятал. Елена была посвящена в его финансовые дела целиком, и она-то точно знала, что нычек нет. Судья не верил, что у Игоря реально нет денег и он не зарабатывает где-то тайно. Его представляли хитрым новым русским, который кэшит и прячет».

При этом Рынска отметила, что средств у Малашенко было «очень мало»: «кот наплакал, там осталось 400 тыс. долларов (около 26 млн рублей)». «Игорь чудовищно паниковал. Для него самое страшное было остаться без денег. После приступа Игоря нам поставили норму 250 долларов в день. Адвокаты пугали, что если мы будем злить судью, то у Игоря заберут все. Мы настаивали, что у Игоря тяжелые серьезные депрессии, он нетрудоспособен. Но в последний раз противники заявили, что наша медкарта – фальшивка», – добавила журналистка.

По ее словам, экс-супруга «затягивала процесс, мучила Игоря бесконечными атаками». «Главный адвокат сказал: «Она (гангрена) получает удовольствие от этого всего. Это гадюка. Он называл ее viper. Он говорил, что ей нечем заняться и она всю себя посвятила этой войне. Приехал второй адвокат, которого нашла я и который очень помог. Он позвонил, когда закончилось заседание. И сказал: «Она злая, очень злая. Какая злая женщина». … Игорь тоже говорил: «Я приехал на суд, а она не то что не на нервах, нет. Она улыбается и глумится надо мной». На последнем суде даже адвокаты заметили, что он плохо выглядел, ему было очень плохо», – добавила Рынска.

Журналистка также отметила, что после ее брака с Малашенко у него испортились отношения с детьми от первой супруги. «Игорь ощущал себя преданным детьми. Он часто выруливал на эту тему. Особенно его поразило, что дети его личные письма в суд передавали. Володя не ответил ему ни на одно письмо. Игорь сначала написал: «ну и дрянь ты, Володька». Потом ему адвокат сказал, что Володя переживает, что за его школу 70 тыс. долларов в год папа платить перестанет. И тогда Игорь написал: «Я буду платить за школу. Я люблю тебя. Па». Володя опять не ответил. Игорь написал еще письмо, что он бы хотел, чтобы Володя поработал, что платить не его обязанность, а милость, и он хотел бы иногда слышать «Спасибо». Он не понимал, как так: когда он, не женясь, жил с Боженой, всех все устраивало. Даже в гости ездили. А как женился и начался дележ, так дети отвернулись», – добавила Рынска.

Малашенко был найден мертвым в Испании в понедельник, ему было 64 года. СМИ утверждают, что он мог покончить с собой.

Еще в середине февраля Рынска сообщала, ее муж делит имущество с бывшей женой в американских судах. Журналистка также заявила, что бывшая жена Малашенко «намеренно доводит его до смерти». Уже после смерти Малашенко Рынска сообщила, что Малашенко «очень боялся суда и угроз».

vz.ru

Новости партнеров




Пекин: Запад потеряет легитимность в поддержке Украины, если за терактом стояла она

США и Запад надеются, что вина за теракт в "Крокус Сити" лежит на ИГИЛ (запрещён в РФ), потому что, если будет установлено, что к...

Ростислав Ищенко. Почему Россия не могла не вернуть Крым

Политолог, публицист, обозреватель МИА "Россия сегодня" Ростислав Ищенко объяснил, почему в 2014 году Россия предпочла вернуть Крым, а не смириться с текущим на тот...

Что стоит за визитом Салливана в Киев: эксперты оценили тайную часть встречи с Зеленским

Получил «волшебный пендель» Киев подвергся самому мощному удару за последние полтора месяца. Разгромленными оказалось производство, обеспечивающие фронт медициной, а также центры принятия решений. На фоне...

Читайте также

В Кремле заявили об отсутствии итоговой версии причин теракта в «Крокусе»

Финальной версии причин теракта в Московской области пока нет, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков...

Итоги СВО-недели: обмен самыми мощными ударами

Самыми яркими событиями прошедшей недели, безусловно, стали дальние удары ВКС РФ по Киеву 21...

Разрушительные удары по энергетике Украины ослабят боеготовность ВСУ

Россия нанесла масштабную серию ударов по объектам энергетики Украины. По всей стране фиксируются проблемы...