ГлавноеСобытияOpel объявил о возвращении на российский рынок

Opel объявил о возвращении на российский рынок

Опубликовано

АВТОР: None

Французский автогигант Peugeot-Citroen (PSA Group), владеющий немецким концерном Opel, принял решение о возобновлении продаж автомобилей этого бренда в России.

О желании завоевать новые и вернуть старые рынки заявил председатель правления PSA Карлос Таварес в рамках презентации финансовых результатов группы за 2018 финансовый год и второго этапа стратегического плана «Push to Pass» на 2019-2021 годы.

Новости партнеров

«Решение о возвращении на российский рынок является частью этой стратегии, направленной на развитие бренда как в Европе, так и на мировых рынках», — говорится в сообщении.

В компании считают, что возвращение в Россию позволит группе усилить присутствие в евразийском регионе, расширить предложение для уже имеющихся клиентов и привлечь новых.

В прошлом году Opel вышел на украинский рынок. С учетом этого, PSA рассчитывает в 2021 году утроить объемы продаж в этом регионе, заявил исполнительный вице-президент группы и операционный директор региона Евразия Яник Безар.

ria.ru





ВСУ с начала спецоперации потеряли почти полмиллиона солдат

Потери ВСУ с начала спецоперации ВСУ составили почти 500 тысяч военнослужащих, сообщил во вторник министр обороны РФ Сергей Шойгу на заседании коллегии Минобороны. "Всего с...

Российские военные полностью освободили Новомихайловку в ДНР

Российские войска освободили село Новомихайловка в ДНР, сообщило Минобороны в сводке о ходе специальной военной операции. "Подразделениями Южной группировки войск в результате успешных действий полностью...

Российские войска освободили Богдановку в ДНР

Войска ДНР при поддержке российских сил задействовали комплекс мер, в результате которых взяли под контроль населенный пункт Богдановка в Донецкой народной республике, сообщили в...

Читайте также

Израиль нанес удар по Ирану

Израиль нанес удар по территории Ирана, сообщают со ссылкой на источник среди американских чиновников...

Кошмар Зеленского: Шойгу каждый месяц формирует новый армейский корпус

Bloomberg: никакой мобилизации в России не будет, желающих служить по контракту — десятки тысяч Вранье...

Битва за Красногоровку: Смогут ли банзай-контратаки ВСУ остановить армию России

Наши и вражеские источники сообщают о прорыве русских штурмовиков в центр города Проект WarGonzo в...