ГлавноеСобытияОпубликовано видео силового задержания Рыбки в Шереметьево

Опубликовано видео силового задержания Рыбки в Шереметьево

Опубликовано

АВТОР: None

В Сети появилось видео задержания Анастасии Вашукевич (Насти Рыбки) в московском аэропорту “Шереметьево”. Ролик опубликовал телеканал РЕН ТВ.

На обнародованных кадрах видно, что девушка отчаянно сопротивляется и не хочет добровольно сдаваться стражам порядка, говоря: «Я не хочу никуда ехать».

Новости партнеров

Чтобы произвести задержание, оперативники сначала попытались посадить ее в инвалидную коляску, а затем под руки выволокли девушку из помещения.

В столичном главке МВД ранее подтвердили факт задержания Лесли и Рыбки, уточнив, что их отправили в отделение полиции.

Отмечается, что их задержали в рамках дела, возбужденного по статье «Вовлечение в занятие проституцией». Максимальная санкция по этой статье — шесть лет лишения свободы.

Дело Лесли и Рыбки

В феврале прошлого года восемь граждан России и Белоруссии арестовали в Паттайе, когда они проводили «секс-тренинг». Их обвинили в организации нелегального курса и нарушении трудового законодательства. В апреле эти обвинения сняли из-за поправок к закону о труде, отменяющих уголовную ответственность за организацию тренингов без оформления.

Пока суд рассматривал это дело, в полицию поступили новые заявления, в которых подозреваемых обвиняли в создании тайного преступного сообщества и предоставлении услуг сексуального характера. По этому делу им грозило до десяти лет заключения.

Новости партнеров

Во вторник суд приговорил их к условным срокам и фактическому наказанию, которое равно уже отбытому сроку. Все фигуранты дела признали свою вину. Они провели в следственной тюрьме девять месяцев.

Накануне их депортировали в Россию.

ria.ru





В США заявили о готовности ввести санкции против Китая за помощь России

США готовы ввести ограничительные меры в отношении Китая, если страна не прекратит поставлять в Россию товары двойного назначения, заявил госсекретарь Энтони Блинкен на пресс-конференции. Трансляция...

Associated Press: ВСУ отказались от использования танков Abrams

Украина перестала применять переданные США танки Abrams из-за активности российских беспилотников, которые сделали их слишком уязвимыми на поле боя, пишет Associated Press со ссылкой...

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS повышенной дальности

США передали Украине более ста оперативно-тактических ракет ATACMS повышенной дальности, сообщила американская газета The New York Times со ссылкой на источники. "В середине февраля президент...

Читайте также

США помешали Киеву сохранить Украину

История срыва Стамбульских соглашений обрастает новыми подробностями. Выяснилось, что Россия, в отличие от США,...

Юрий Баранчик: Россию ожидает жаркое лето 2024 года

Полагаю, что на это лето придётся очередной виток эскалации войны на Украине. Наш геополитический...

Дмитрий Медведев: Желаю распада США

В том, что американские законодатели одобрят «помощь» банде неонацистов, никто не сомневался. Это было...