ГлавноеМненияЧеловек, который будет руководить страной после Путина

Человек, который будет руководить страной после Путина

Опубликовано

На два извечных вопроса «Кто виноват?» и «Что делать?» наши «патриоты» ответы нашли давно.

Кто виноват? Путин. Что делать? Менять.

Новости партнеров

Кто против, сомневается или не со всем согласен тот дурак, зомби, путриот и много — много непечатных слов и выражений.

А в качестве доказательства приводят достижения Сталина. И рассказы про счастливое советское детство. И как сначала с нуля за 10 лет создали промышленность, а потом, после войны, быстро все восстановили.

Заметьте, это факты, которые оспорить нельзя. Всё именно так и было.

Можно, конечно, поспорить с антисталинистами типа …. нет, не буду называть, и так все знают о ком речь, по триллионам жертв режима, но я не буду. Есть архивы, статистика, головной мозг, наконец. Можно его напрячь и сложить два и два. Не хотят? Ну что же, Бог им судья.

Но господа — товарищи «патриоты» тоже не хотят складывать два и два. Причем я искренне надеюсь, что именно не хотят.

Они на полном серьёзе говорят о бедственном положении народа и вспоминают 1917 год. Ну, ребята, если 2% НДС и повышение пенсионного возраста для вас сопоставимы с положением народа до Октябрьской революции, то у вас слишком мягкие диваны.

Кроме того, при всех очевидных плюсах Сталинской системы у неё был один недостаток, который в итоге все плюсы перевесил. Она требовала наличие Сталина. Именно Сталина. А не стало Сталина и последователи разрушили, извратили, утопили во лжи всё, до чего дотянулись их грязные ручки.

Новости партнеров

Целых 18 лет, говорите вы. И ничего не изменилось. Ничего. А вот Сталин смог.

Да. Сталин смог. И что? За то, что тогда смог СССР и Сталин, была заплачена огромная цена. А перед этим Россия заплатила в Гражданскую. А потом ещё раз, в 90-е. Я надеюсь все понимают, что я говорю не о деньгах? И заодно хочу спросить. Вы действительно считаете, что Россия каждый раз должна платить такую цену?

А про «ничего», ребята, я вам так скажу. Ничего было в 90-х. Ни промышленности, ни армии, ни денег, ни зарплат, ни пенсий. Ни сверхдержавности, ни геополитичности. Зато были долги и «друзья». И того и другого с избытком.

И что? К чему вы нас призываете? Кто у вас кандидат на роль Сталина? Павел Николаевич? Который на радио «Эхо Москвы» предлагал объединение Ксении Анатольевне и другим настоящим патриотам? Вы серьёзно?

У вас есть наготове человек, который вырулит всю эту геополитическую вакханалию? Со Скрипалями и вмешательством в американские выборы? Санкциями, торговыми войнами и безумными соседями? С нашими местными патриотами, либералами. коммунистами, националистами, наконец, каждый из которых тянет одеяло на себя.

Так явите миру этого великого человека! Если он у вас есть. Но меня одолевают сильные сомнения. Надеюсь, не только меня.

А англосаксонское воронье глядит на вас с надеждой — ну, давайте, ну сделайте, ну спасите нас еще раз!

Как обычно мысли высказываю свои и никому их не навязываю.

Новости партнеров

С уважением.

cont.ws





Какая связь между инаугурацией Путина и арестом Иванова

Арест замминистра обороны за две недели до инаугурации президента России - это есть не что иное, как послание элитам от Владимира Путина. Всем и сразу. О...

Алексей Живов. Советское наследие как мотивирующий фактор

Как относится к советскому наследию, когда оно потеряно вместе с наследием Российской империи? Как к мотивирующему фактору. Скажем вы в молодости занимались футболом, и очень...

Виктор Мараховский: Республиканцы обтекают, украинцы продолжают убиваться об Россию

Кто сейчас по-настоящему обтекает, ув. друзья - так это американские республиканцы. Они сдуру поверили, что выбранные ими консервативные (каждый "христианин", "консерватор" и "за национальные...

Читайте также

Алексей Живов. Танк будущего

Ранее уже писал о том, что танки в своем классическом виде свой век отжили....

Америка сделала свой ход, очередь за Россией

На Украине наступает новый момент истины Американское «глубинное государство» (так на местном политическом жаргоне принято...

СК предъявил заочные обвинения в массовых убийствах четверым полковникам ВСУ

Следственный комитет РФ предъявил заочные обвинения в массовых убийствах четверым полковникам Вооруженных сил Украины...