ГлавноеСобытияДознавательница из Уфы подробно рассказала, что с ней делали начальники

Дознавательница из Уфы подробно рассказала, что с ней делали начальники

Опубликовано

В распоряжении СМИ оказалось постановление о возбуждении уголовного дела в отношении теперь уже трех бывших полицейских, подозреваемых в изнасиловании 23-летней дознавательницы.

В документе пострадавшая подробно сообщила, что с ней произошло. Так, по словам девушки, после завершения рабочего дня она откликнулась на приглашение коллег и приехала в отдел по вопросам миграции, где с 19.30 распивала алкогольные напитки вместе с тремя офицерами, пишет «Комсомольская правда».

Новости партнеров

Спустя некоторое время мужчины начали проявлять к ней «нездоровый интерес».

Согласно показаниям, сначала они нанесли пострадавшей несколько сильных ударов, а затем сорвали с нее одежду. После этого каждый из полицейских совершил с ней половой акт.

При этом дознавательница уточняет, что ее не просто изнасиловали, а также применили насильственные действия сексуального характера.

Она вышла из отдела только в 5.00 и сразу направилась к следователю, которому написала заявление.

Напомним, экс-начальник одного из отделов УВД Уфы и его коллеги подозреваются в изнасиловании 23-летней дознавательницы. Судмедэксперты нашли на теле потерпевшей характерные травмы.

vz.ru





На Ставрополье разбился бомбардировщик Ту-22М3

На Ставрополье разбился бомбардировщик Ту-22М3, сообщили в Минобороны. "В Ставропольском крае после выполнения боевой задачи при возвращении на аэродром базирования потерпел крушение самолет Ту-22М3 ВКС...

Израиль нанес удар по Ирану

Израиль нанес удар по территории Ирана, сообщают со ссылкой на источник среди американских чиновников телеканалы ABC, CBS, CNN и Fox. При этом первый и второй уточняют, что удар наносился...

Иран пригрозил ударом по израильским ядерным объектам

Тегеран может пересмотреть заявленную им ранее ядерную политику на фоне угрозы агрессии Израиля, заявил командующий подразделениями Корпуса стражей исламской революции (КСИР, элитные части ВС...

Читайте также

Александр Дугин. Легитимность Путина и идеология либерализма

ПАСЕ приняла резолюцию о том, что не признает Владимира Путина легитимным президентом, а саму...

Битва за Часов Яр: 67-я бригада ВСУ отказалась биться за город «до последнего украинца»

Враг несет на подступах к городу огромные потери, но Сырский верит в «военное чудо» В...

Александр Дугин. Правда о войне

"Все гиперзвуковые ракеты Ирана преодолели ПВО и поразили цели в Израиле, сообщает иранский телеканал...