ГлавноеСобытияМеланья Трамп объяснила, зачем надела куртку с надписью "Мне все равно"

Меланья Трамп объяснила, зачем надела куртку с надписью «Мне все равно»

Опубликовано

АВТОР: None

Супруга президента США Дональда Трампа Меланья объяснила, зачем она выбрала для поездки в Техас, где посетила центр содержания детей нелегальных иммигрантов, куртку с надписью, которая вызвала негативный общественный резонанс. Первая леди дала интервью телекомпании ABC, которое вышло в эфир в пятницу.

В июне этого года Меланья Трамп, отправляясь на встречу с детьми нелегалов, надела ветровку, на спине которой была надпись: «Мне действительно все равно, а вам?» Фоторепортеры засняли ее в этой куртке, когда она поднималась на борт самолета. Многие американские СМИ и представители общественности раскритиковали первую леди, посчитав некорректной указанную надпись в свете того факта, что она направлялась в центр, где содержатся дети, разлученные на границе с родителями.

Новости партнеров

Как сообщила Меланья Трамп, решение надеть такую куртку было ее сознательным выбором, однако, слова, размещенные на ветровке, относились вовсе не к детям, как подумали многие. По словам Меланьи, они были адресованы «тем людям и либеральным СМИ, которые критикуют» ее. «Я хотела показать им, что мне все равно, — отметила первая леди. — Вы можете критиковать все, что хотите, но я не перестану делать то, что считаю правильным».

«Да, это было своего рода послание», — призналась Меланья Трамп, отметив, что она была огорчена тем, как общественность и СМИ восприняли это. «Я бы предпочла, чтобы люди сосредоточились на том, что я делаю, и на моих инициативах, а не на том, что я ношу», — указала она.

В интервью супруга Трампа также призналась, что ее жизнь в Белом доме осложняют многочисленные слухи и спекуляции, которые транслируют местные СМИ. По словам первой леди, даже когда ее представители выступают с официальными заявлениями, «люди все равно не верят этому». При этом она подчеркнула, что в целом довольна своей нынешней жизнью. «Я наслаждаюсь этим, и это не продлится вечно», — сказала она, добавив, что вовсе не чувствуют себя в Белом доме словно в тюрьме.

Супруга Трампа также ответила тем, кто утверждает, что она оказывает самое сильное влияние на Трампа. «Я даю ему свои честные советы и делюсь искренними взглядами, и после этого он делает то, что хочет», — отметила первая леди. При этом, отвечая на вопрос о планах Трампа баллотироваться на второй срок, она сказала, что ее муж «делает невероятную работу» на посту президента США. «Поэтому, что бы он ни решил, я поддержу его», — подчеркнула Меланья Трамп.

tass.ru





Путин отчитал тюменского губернатора за слова об «упертых людях»

Владимир Путин призвал губернатора Тюменской области Александра Моора вежливо отзываться о людях, которые не хотят эвакуироваться из-за опасений за свое имущество. На совещании президента с...

Jerusalem Post: Израиль уже определился, как отреагирует на атаку Ирана

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) уже определилась, каким способом отреагирует на атаку Ирана, но все еще выбирает срок, сообщает газета Jerusalem Post со ссылкой на...

Си Цзиньпин предложил четыре принципа урегулирования украинского кризиса

Китайский лидер Си Цзиньпин на встрече в Пекине с канцлером ФРГ Олафом Шольцем предложил четыре принципа, которые позволят предотвратить выход украинского кризиса из-под контроля...

Читайте также

Атака Ирана на Израиль стала постановкой Салтыкова-Щедрина

В выходные на Ближнем Востоке давали постановку Салтыкова-Щедрина про медведя на воеводстве, от которого...

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию

Национализация активов продолжается, и это хорошо. Часть отеля Four Seasons и галерею "Модный сезон", бенефициаром...

Ростислав Ищенко. Почему появление союзников России на украинском фронте невыгодно и даже вредно

Политолог, историк, публицист, обозреватель МИА «Россия сегодня» Ростислав Ищенко в программе «Прямой эфир с Ростиславом Ищенко» на...