ГлавноеСобытия"Жестче, чем UFC": Нурмагомедов-страший пообещал наказать сына за драку после боя‍

«Жестче, чем UFC»: Нурмагомедов-страший пообещал наказать сына за драку после боя‍

Опубликовано

АВТОР: None

Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова в интервью «Известиям» заявил, что накажет сына жестче, чем UFC.

Для тренера главным в команде является дисциплина, поэтому отец, по его словам, отнесется к своему сыну в этом плане очень жестко.

Новости партнеров

«Ты делаешь все, что хочешь в октагоне. За пределами его есть женщины, дети и посторонние люди», — сказал Абдулманап Нурмагомедов, отметив, что его санкции к сыну будут жестче, чем у UFC.

«Прыгнул ногами вперед. Это, конечно, был предел моих нервных потрясений», — сказал Нурмагомедов-страший.

Он также подчеркнул, что такое поведение сына является неприемлемым, и всю ответственность понесет он на правах главы команды.

В субботу Нурмагомедов одержал победу над ирландским бойцом Конором Макгрегором удушающим приемом в четвертом раунде, защитив титул чемпиона UFC в легком весе. После боя Владимир Путин поздравил бойца с 27-ой победой подряд.

Противостояние Макгрегора и Нурмагомедова не ограничилось рингом. После окончания боя между бойцами и членами их команд завязалась потасовка, после которой выплату гонорара Нурмагомедову приостановили, а судьба титула была поставлена под вопрос. Чемпионский пояс россиянин получил только несколько часов спустя.

По словам Нурмагомедова, драку спровоцировали оскорбления Макгрегора в адрес его религии, страны и семьи. Позже чемпион принес Атлетической комиссии штата Невада извинения за потасовку.

Глава UFC Дэйна Уайт отметил, что сильно разочарован произошедшим и не исключил даже вариант с лишением россиянина титула.

Новости партнеров

Р-Спорт





На Ставрополье разбился бомбардировщик Ту-22М3

На Ставрополье разбился бомбардировщик Ту-22М3, сообщили в Минобороны. "В Ставропольском крае после выполнения боевой задачи при возвращении на аэродром базирования потерпел крушение самолет Ту-22М3 ВКС...

Израиль нанес удар по Ирану

Израиль нанес удар по территории Ирана, сообщают со ссылкой на источник среди американских чиновников телеканалы ABC, CBS, CNN и Fox. При этом первый и второй уточняют, что удар наносился...

Иран пригрозил ударом по израильским ядерным объектам

Тегеран может пересмотреть заявленную им ранее ядерную политику на фоне угрозы агрессии Израиля, заявил командующий подразделениями Корпуса стражей исламской революции (КСИР, элитные части ВС...

Читайте также

Ростислав Ищенко. Ядерный взрыв в пасторальной песочнице

Когда-то популярностью пользовалась книга детских высказываний, называлась «От двух до пяти». Детишки поражали взрослого...

Как будет выглядеть война между Израилем и Ираном

Эксперты уверены, что и Ближний Восток, и весь мир застыл на грани новой войны....

Армения готовится сделать Турции ключевую уступку

В Ереване началась подготовка к пересмотру одного из самых священных представлений об армянской истории...