ГлавноеСобытияВыплату гонорара Нурмагомедову заморозили из-за стычки с болельщиками

Выплату гонорара Нурмагомедову заморозили из-за стычки с болельщиками

Опубликовано

АВТОР: None

Выплату гонорара российскому бойцу Хабибу Нурмагомедову заморозили из-за инцидента, который произошел после его боя с ирландцем Конором Макгрегором. Об этом заявил глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт на пресс-конференции, трансляция которой выложена на канале UFC в YouTube.

«Выплата гонорара Конору Макгрегору была одобрена, гонорар Хабиба Нурмагомедова заморожен на время расследования», — сказал он.

Новости партнеров

До боя стало известно, что гонорар россиянина составит два миллиона долларов, а его соперника — три миллиона.

Драка после победы

Бой, прошедший в Лас-Вегасе в рамках турнира UFC 229, завершился победой россиянина в четвертом раунде. Таким образом, Нурмагомедов защитил титул чемпиона UFC в легком весе.

Однако сразу после окончания поединка российский боец вступил в словесную перепалку с кем-то за пределами ринга, а затем перепрыгнул через ограждения к болельщикам, где произошла непродолжительная драка. После этого Нурмагомедов вернулся на ринг, где также завязалась потасовка, в которой приняли участие оба бойца и представители их команд.

«Хабиб выпрыгнул из клетки, пытаясь добраться до парня из команды Конора, который обзывал его, и после этого начался ад», — рассказал Уайт. По его словам, полиция задержала трех человек из команды российского бойца, однако позже их отпустили.

Р-Спорт





Палата представителей США проголосовала за законопроект о помощи Украине

Законопроекты, предусматривающие выделение военной помощи Украине, Израилю и Тайваню, введение допсанкций против Китая, а также изъятие активов России прошли процедурное голосование в Палате представителей...

На Ставрополье разбился бомбардировщик Ту-22М3

На Ставрополье разбился бомбардировщик Ту-22М3, сообщили в Минобороны. "В Ставропольском крае после выполнения боевой задачи при возвращении на аэродром базирования потерпел крушение самолет Ту-22М3 ВКС...

Израиль нанес удар по Ирану

Израиль нанес удар по территории Ирана, сообщают со ссылкой на источник среди американских чиновников телеканалы ABC, CBS, CNN и Fox. При этом первый и второй уточняют, что удар наносился...

Читайте также

Юрий Баранчик: Израилю лучше заткнуться

На следующем витке эскалации Иран легко перегрузит систему ПВО/ПРО Израиля и его союзников В открытом...

США объяснили, почему не помогают отражать воздушные атаки на Украину

Конфликт на Украине слишком отличается от обострения на Ближнем Востоке и ситуации вокруг Израиля,...

The Sun: «Буданов, бабахни по Крымскому мосту огромной бомбой»

Британская пресса сходит с ума от желания нанести России огромный ущерб Лондонская желтая газета The...