ГлавноеСобытияАмериканская делегация признала законным крымский референдум

Американская делегация признала законным крымский референдум

Опубликовано

АВТОР: None

Представитель находящейся с визитом в Крыму общественной делегации США Центр Гражданских Инициатив (The Center for Citizen Initiatives) Сильвия Демарест заявила, что Крымский полуостров присоединился к России законно.

По ее словам, Демарест, которая является юристом, отметила, что понимает произошедшее в Крыму в 2014 году как волеизъявление народа и выражение права на самоопределение, передает РИА Новости.

Новости партнеров

Демарест заверила, что расскажет о сделанных выводах и об обстановке на полуострове в США. «Я не думаю, что эта ситуация когда-нибудь изменится и Крым когда-либо станет украинским», — добавила представитель делегации.

Ранее сообщалось о том, что делегация американских общественников из Цента Гражданских Инициатив, прибывших в Крым с трехдневным визитом, впечатлена увиденным на полуострове и совершенно не озабочена возможной реакцией со стороны Украины.

Напомним, в Крым прибыла делегация из четырех американских общественников, представляющих Центр Гражданских Инициатив, возглавляемый Шэрон Теннисон. Первый раз делегация во главе с Теннисон посетила Крым еще в июне 2016 года.

rg.ru





СК: Исполнителям теракта в «Крокусе» переводили деньги с Украины

Следствие получило подтвержденную информацию о поступлении исполнителям теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» крупных денежных сумм и криптовалюты с Украины, сообщил Следственный комитет России. Как...

США утаили от России часть информации об угрозе теракта в «Крокусе», узнала New York...

Американские спецслужбы не передали российским коллегам всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта в "Крокус Сити Холле", боясь раскрыть источники, пишет New York...

ВС России авиаударом уничтожили высокоранговых офицеров ВСУ

Аналитик Центра геостратегических исследований Лукас Лейрос в статье для InfoBRICS сообщает, что в результате авиаударов ВС России по центрам принятия решений на Украине погибли...

Читайте также

Юрий Баранчик: Интересы США и Британии сильно расходятся по украинскому конфликту

Госсекретарь США Блинкен осудил теракт в Москве и заявил о "солидарности с народом России". "Соединенные...

ISW: Фатальный удар по армии Сырского нанесут летом

Для решающего прорыва обороны ВСУ россияне накопили не менее 60 тысяч резервов Российская армия формирует...

ВС России авиаударом уничтожили высокоранговых офицеров ВСУ

Аналитик Центра геостратегических исследований Лукас Лейрос в статье для InfoBRICS сообщает, что в результате...