ГлавноеСобытияВладимир Путин назначил Михаила Бабича послом России в Белоруссии

Владимир Путин назначил Михаила Бабича послом России в Белоруссии

Опубликовано

АВТОР: None

Президент России Владимир Путин назначил Михаила Бабича, ранее занимавшего пост полпреда президента РФ в Приволжском федеральном округе, полномочным послом России в Белоруссии. Соответствующий указ опубликован в пятницу на официальном интернет-портале правовой информации.

«Назначить Бабича Михаила Викторовича чрезвычайным и полномочным послом Российской Федерации в Республике Белоруссия», — говорится в документе.

Новости партнеров

Кроме того, глава государства назначил Бабича спецпредставителем президента РФ по развитию торгово-экономического сотрудничества с Белоруссией. Указ также опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

«Назначить Бабича Михаила Викторовича специальным представителем президента Российской Федерации по развитию торгово-экономического сотрудничества с Республикой Белоруссия», — говорится в документе.

Другим указом глава государства освободил Бабича от должности полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе.

tass.ru





Суд арестовал бизнесмена Фомина по делу замминистра обороны Иванова

Басманный суд Москвы арестовал соучредителя "Олимпситистроя" Александра Фомина по делу о даче взятки бывшему замминистра обороны Тимуру Иванову, сообщили РИА Новости в суде. "Постановлением Басманного...

Какая связь между инаугурацией Путина и арестом Иванова

Арест замминистра обороны за две недели до инаугурации президента России - это есть не что иное, как послание элитам от Владимира Путина. Всем и сразу. О...

Замминистра обороны Иванову предъявили обвинение во взяточничестве

Заместителю министра обороны Тимуру Иванову предъявили официальное обвинение во взяточничестве, сообщили в Басманном суде Москвы. "Следствие полагает, что Иванов вступил в преступный сговор с третьими...

Читайте также

Российские мегамаршруты лишают Запад контроля над торговлей

Запад признает, что Россия может стать новым центром мировой торговли благодаря двум своим новым...

Неуловимые русские: оборону ВСУ терзают мобильные штурмовые группы

Битва за Часов Яр глазами бандеровцев и западных «сценаристов» Российские войска за последние три дня...

Очеретинский синдром: Новобахмутовка переходит под наш контроль, ВСУ убегают в Соловьево

Самостийные эксперты сравнивают события на севере от Авдеевки с прорывом украинской «Линии Мажино» Проект WarGonzo...