ГлавноеПодробностиВайкуле назвала своих критиков зомбированными зверями

Вайкуле назвала своих критиков зомбированными зверями

Опубликовано

Певица Лайма Вайкуле, оказавшаяся в центре скандала после громкого высказывания о Крыме, бурно отреагировала на критику в свой адрес, заявив, что шокирована реакцией общественности и коллег по цеху.

«Я даже не представляла, что люди такие звери», – заявила певица латвийским СМИ.

Новости партнеров

Вайкуле призналась, что никогда не смотрит телевизор, но в этот раз сделала исключение и была шокирована реакцией на свои слова.

«Мне кажется, что люди сошли с ума. Они абсолютно зомбированы. Они даже не слышат, что говорят… Журналисты – провокаторы и вруны, вот мои впечатления», – приводит ее слова РИА «Новости».

Вайкуле заявила, что ей безразличны последствия этого скандала. Она также раскритиковала коллег по цеху, которые осудили ее. «Они показали свое лицо. Они бедные люди, которые не знают, как себя показать. Я даже не знаю, что сказать», – сказала певица.

«Я в жизни не комментировала ни одного артиста, который что-то делал. Это просто стыдно, злобно и некрасиво. Это ревность, зависть. Это ужасно. Противно просто», – добавила певица.

При этом она заявила, что больше не хочет участвовать в этом скандале, и пообещала, что в дальнейшем никак не будет реагировать на эту тему.

Напомним, Вайкуле выступила с громким заявлением из Одессы. Она сказала, что не поехала бы в Крым, какой бы гонорар ей ни предложили, добавив, что не питает теплых чувств к Советскому Союзу и счастлива, что он распался.

В Крыму Вайкуле посоветовали не рассматривать ситуацию «через кошелек», так как творчество «не измеряется в сребрениках».

Новости партнеров

Коллеги раскритиковали заявление Вайкуле. Продюсер Иосиф Пригожин призвал певицу отказаться от выступлений на корпоративах в России. Актер театра и кино Станислав Садальский рассказал об «отвратительном» отношении к русским в Латвии, гражданкой которой является Вайкуле. Певец и композитор Олег Газманов сказал о скандале с исполнительнцей, что «ей все дала Россия», и подчеркнул, что образованная женщина, коей является Вайкуле, должна понимать значение Крыма для России.

vz.ru





Путин анонсировал удары по аэродромам НАТО с украинскими F-16

«Если они будут применяться с аэродромов третьих стран, они для нас становятся легитимной целью, где бы они ни находились. И F-16 еще являются носителями...

Пекин: Запад потеряет легитимность в поддержке Украины, если за терактом стояла она

США и Запад надеются, что вина за теракт в "Крокус Сити" лежит на ИГИЛ (запрещён в РФ), потому что, если будет установлено, что к...

Ростислав Ищенко. Почему Россия не могла не вернуть Крым

Политолог, публицист, обозреватель МИА "Россия сегодня" Ростислав Ищенко объяснил, почему в 2014 году Россия предпочла вернуть Крым, а не смириться с текущим на тот...

Читайте также

Ростислав Ищенко. Эпоха перемен

Многие международно-политические проблемы сегодняшнего дня (если не большинство их) связано с абсолютным непониманием глобальными элитами смысла...

Война с террором – надолго

С разгромом нацистского режима ничего не кончится Спор о том, кто именно стоит за терактом...

Байден публично оскорбил Путина

Президент США Джо Байден вновь оскорбил российского коллегу Владимира Путина, выступая перед избирателями в...