ГлавноеПодробностиПетросян выразил надежду на сохранение дружбы со Степаненко

Петросян выразил надежду на сохранение дружбы со Степаненко

Опубликовано

Юморист Евгений Петросян надеется сохранить взаимоуважение и творческое сотрудничество с Еленой Степаненко, которая подала иск о разделе имущества.

«Определенный этап совместной жизни завершен, но взаимное уважение, корректность, взаимопомощь и творческое сотрудничество между мною и Еленой Григорьевной, очень надеюсь, сохранятся», – сказал Петросян, передает «СтарХит».

Новости партнеров

Адвокат артиста Сергей Жорин рассказал, что Петросян предложил Степаненко «поделить все поровну, несмотря на то, что на протяжении всей их совместной жизни являлся и является основным источником дохода». «Наша основная цель – добиться того, чтобы суд поделил нажитое имущество поровну», – сказал он.

Подача иска в суд, по словам адвоката, была неожиданной: стороны собирались заключить мировое соглашение, но Степаненко не явилась, а позже стало известно, что за два дня до этого она подала иск.

Жорин отметил, что Степаненко хочет получить «весь антиквариат, все культурные ценности, все картины и большинство квартир, и чуть-чуть оставить Петросяну», передает ТАСС.

По его словам, Петросян и Степаненко не живут вместе уже 15 лет. «Де-факто они уже давно не являются мужем и женой. Фактически, семейной жизни и ведения совместного хозяйства уже не существует у них около 15 лет, но они вместе как творческие личности», – сказал он.

Куплетист Михаил Вашуков рассказал, что Петросян и Степаненко нормально общаются между собой. Новую девушку юмориста он назвал «толковой, пробивной» и энергичной. «За всем следит, в курсе всего творчества Евгения Вагановича. Она в этом смысле молодец», – сказал он, сообщает «Комсомольская правда».

Светский репортер Леван Тодуа отметил, что в последнее время все замечали, что Степаненко «очень плохо выглядит, она сильно исхудала, многие говорят, что у нее какие-то большие проблемы со здоровьем происходят», сообщает «РЕН ТВ».

Напомним, в пятницу стало известно, что Хамовнический суд Москвы рассмотрит иск о разделе совместно нажитого имущества между Евгением Петросяном и Еленой Степаненко. Степаненко требует взыскать 80 % имущества, общая стоимость которого примерно составляет 1,5 млрд рублей. Интересы Петросяна будет защищать адвокат Сергей Жорин, интересы Степаненко – Елена Забралова.

Новости партнеров

Россияне остро отреагировали на сообщение о разводе Петросяна и Степаненко. Многие признались, что перестали верить в любовь после распада знаменитой пары. Удивленные подписчики посчитали, что Петросян нашел себе молодую женщину, как актер Армен Джигарханян.

vz.ru





Ростислав Ищенко. Помогут ли американские поставки Украине

Политолог, публицист, обозреватель МИА "Россия сегодня" Ростислав Ищенко заявил о том, что возобновление американской военной помощи уже не способно спасти Украину. Об этом пишет издание...

Ростислав Ищенко. Зачем Тель-Авиву война с Тегераном

Политолог, обозреватель МИА "Россия сегодня" Ростислав Ищенко объяснил, причину разворачивающегося конфликта между Израилем и Ираном. Об этом пишет издание "Военное дело". По словам политолога, сейчас Израиль...

ПАСЕ отказалась считать Путина президентом РФ…

..И призвала "деколонизировать" Россию "Ассамблея заявляет о необходимости действий стран ЕС в поддержку политических заключённых и гражданского общества в России, а также о том, что...

Читайте также

Ростислав Ищенко. Зачем Тель-Авиву война с Тегераном

Политолог, обозреватель МИА "Россия сегодня" Ростислав Ищенко объяснил, причину разворачивающегося конфликта между Израилем и...

Битва за Новомихайловку: Захисники жалуются, что их бросили на смерть без боеприпасов и воды

Украинское воинство цепляется за каждый дом, но тупо гибнет от ударов «Ураганов» и прилетов...

Мягкость российской власти оборачивается слишком большими проблемами

Слова Матвиенко очень показательные, они во многом объясняют мягкость власти. Поколение позднесоветских руководителей (а...