ГлавноеСобытияСборная России пообещала выложиться полностью в игре с Хорватией

Сборная России пообещала выложиться полностью в игре с Хорватией

Опубликовано

АВТОР: None

Сборная России по футболу обратилась к болельщикам накануне четвертьфинала домашнего чемпионата мира с командой Хорватии.

«Друзья, мы очень хотим продлить свое пребывание на чемпионате мира и сделаем для этого все возможное! Обещаем выложиться полностью, отдадим ради победы все и даже больше! Нас вдохновляет ваша поддержка, вы лучшие в мире болельщики! Мы вас очень любим и ценим», — говорится на странице сборной России в твиттере.

Новости партнеров

В 1/8 финала российская команда победила Испанию в серии пенальти, а хорваты, также в серии одиннадцатиметровых, переиграли датчан. Четвертьфинальная встреча начнется 7 июля в 21:00 мск на стадионе «Фишт» в Сочи.

Матч в Сочи

Накануне в Сочи в течение часа выпала треть месячной нормы осадков. В городе затруднено движение транспорта и пешеходов.

Власти Сочи заявили, что готовы к возросшей нагрузке на городскую инфраструктуру и уверены, что все пройдет на высоком уровне. Для болельщиков при необходимости запустят дополнительные шаттлы, а все кафе и рестораны уже запаслись пивом и продуктами. Непосредственно на стадионе «Фишт» во время игры безопасность обеспечат более ста спасателей МЧС и 16 единиц техники.

Новости партнеров

Седьмого июля в матчах Россия — Хорватия и Англия — Швеция определится вторая полуфинальная пара мундиаля. Таким образом, в розыгрыше мирового первенства остались лишь европейские сборные. В последний раз чемпионом мира не из Европы становилась сборная Бразилии, победившая в 2002 году.

Чемпионат мира по футболу проходит в России с 14 июня по 15 июля. Матчи принимают 11 городов: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск и Сочи.

rsport.ria.ru





США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS повышенной дальности

США передали Украине более ста оперативно-тактических ракет ATACMS повышенной дальности, сообщила американская газета The New York Times со ссылкой на источники. "В середине февраля президент...

Суд арестовал бизнесмена Фомина по делу замминистра обороны Иванова

Басманный суд Москвы арестовал соучредителя "Олимпситистроя" Александра Фомина по делу о даче взятки бывшему замминистра обороны Тимуру Иванову, сообщили РИА Новости в суде. "Постановлением Басманного...

Замминистра обороны Иванову предъявили обвинение во взяточничестве

Заместителю министра обороны Тимуру Иванову предъявили официальное обвинение во взяточничестве, сообщили в Басманном суде Москвы. "Следствие полагает, что Иванов вступил в преступный сговор с третьими...

Читайте также

Российские войска освободили Богдановку в ДНР

Войска ДНР при поддержке российских сил задействовали комплекс мер, в результате которых взяли под...

Суд арестовал бизнесмена Фомина по делу замминистра обороны Иванова

Басманный суд Москвы арестовал соучредителя "Олимпситистроя" Александра Фомина по делу о даче взятки бывшему...

Замминистра обороны Иванову предъявили обвинение во взяточничестве

Заместителю министра обороны Тимуру Иванову предъявили официальное обвинение во взяточничестве, сообщили в Басманном суде...