ГлавноеСобытияНа учениях погибли несколько украинских военных

На учениях погибли несколько украинских военных

Опубликовано

Несколько украинских военных погибли во время занятий по боевой подготовке в одной из воинских частей, сообщили в пресс-службе оперативного командования «Запад».

В сообщении пресс-службы говорится, что в «одной из воинских частей оперативного командования произошло событие», в результате которого погибли и получили ранения несколько украинских военнослужащих. Подробности в командовании не уточняют.

Новости партнеров

«В настоящее время обстоятельства трагического случая выясняются», – передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы.

По информации украинских СМИ, погибли трое военных, еще девять пострадали. Как сообщает ТСН, около 6.00 на Ровенском полигоне произошел разрыв миномета, что послужило причиной произошедшего.

«Голос.ua», в свою очередь, сообщает, что украинские военные на учениях отрабатывали форсирование водных преград на танках.

2 июля украинский волонтер сообщал, что в Одессу прибыл самолет с большой группой украинских силовиков, раненных в Донбассе. До этого сообщалось, что самолет с тяжелоранеными украинскими военными прибыл в Киев.

vz.ru





США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS повышенной дальности

США передали Украине более ста оперативно-тактических ракет ATACMS повышенной дальности, сообщила американская газета The New York Times со ссылкой на источники. "В середине февраля президент...

Суд арестовал бизнесмена Фомина по делу замминистра обороны Иванова

Басманный суд Москвы арестовал соучредителя "Олимпситистроя" Александра Фомина по делу о даче взятки бывшему замминистра обороны Тимуру Иванову, сообщили РИА Новости в суде. "Постановлением Басманного...

Замминистра обороны Иванову предъявили обвинение во взяточничестве

Заместителю министра обороны Тимуру Иванову предъявили официальное обвинение во взяточничестве, сообщили в Басманном суде Москвы. "Следствие полагает, что Иванов вступил в преступный сговор с третьими...

Читайте также

Что мешает переговорам России и Запада по китайскому сценарию

Западный мир готов принять Пекин за равного, но только не Москву Пекин выступает за созыв...

Битва за Новомихайловку: Захисники жалуются, что их бросили на смерть без боеприпасов и воды

Украинское воинство цепляется за каждый дом, но тупо гибнет от ударов «Ураганов» и прилетов...

Дмитрий Медведев: Желаю распада США

В том, что американские законодатели одобрят «помощь» банде неонацистов, никто не сомневался. Это было...