ГлавноеСобытияКим Чен Ын пригласил Трампа в Пхеньян

Ким Чен Ын пригласил Трампа в Пхеньян

Опубликовано

АВТОР: None

Северокорейский лидер Ким Чен Ын пригласил президента США Дональда Трампа на второй раунд двусторонних переговоров в столицу КНДР — Пхеньян.

Как сообщает южнокорейская газета «Чунан Ильбо», второй раунд переговоров может пройти уже в июле.

Новости партнеров

«Приглашение содержится в содержании письма, которое заместитель председателя ЦК Трудовой партии КНДР Ким Ён Чхоль 1 июня передал президенту Трампу», — рассказал один из источников издания.

По данным японского агентства Киодо, в случае успешного продолжения диалога  в сентябре этого года может состояться третий раунд переговоров в Вашингтоне.

Накануне днем лидеры Соединенных Штатов и Северной Кореи прилетели в Сингапур. Их историческая встреча должна состояться 12 июня в отеле Capella на острове Сентоса. Центральной темой переговоров станет денуклеаризация Корейского полуострова.

Во время подготовки к двустороннему саммиту американский президент уже успел обвинить северокорейские власти в «открытой враждебности» и отказаться от идеи проведения переговоров. Тем не менее 1 июня он заявил, что встреча состоится в намеченные даты.

iz.ru





Песков заявил о панике в рядах ВСУ на фронте

В рядах ВСУ на фронте нарастает паника, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в интервью Павлу Зарубину, журналист опубликовал его фрагмент в Telegram-канале. "С украинской стороны на...

ВС России нанесли удары по месту сборки дронов и отелю с наемниками в Николаеве

Вооруженные силы России нанесли удары по Судостроительному заводу и гостинице с англоязычными наемниками в Николаеве, рассказал РИА Новости координатор местного подполья Сергей Лебедев. "Николаевцы сообщают,...

«Насмехается». СМИ раскрыли, какой сигнал Путин послал Западу

Российское руководство насмехается на Западом, организуя в Москве выставку трофейной техники НАТО с Украины, пишет британское издание Daily Express. "Выставка трофейного вооружения альянса рассматривается как...

Читайте также

Опасный и неудобный Ленин

Сегодня день рождения величайшего революционера в истории человечества. Он не бегал с автоматом и...

«Победа Украины понравится не всем»: Зеленский намекнул на свою грядущую капитуляцию

Но этот намек надо уметь правильно прочитывать Анализировать публичные высказывания Владимира Зеленского — это так...

Какая связь между инаугурацией Путина и арестом Иванова

Арест замминистра обороны за две недели до инаугурации президента России - это есть не...