ГлавноеСобытияУкраинские военные решили изучить настроение жителей юга России

Украинские военные решили изучить настроение жителей юга России

Опубликовано

АВТОР: None

На сайте госзакупок Украины появился тендер на проведение социологического исследования населения юга России. Его разместил Центр информационно-психологических операций № 72 украинской армии.

Из задания заказа следует, что военные интересуются материальным положением жителей Южного федерального округа России, тем, насколько они довольны властью, и готовы ли принимать участие в акциях протеста.

Новости партнеров

Соцопрос должен включать в себя 20 групповых дискуссий и 2 тыс. личных интервью.

Как отмечает «РИА Новости», помимо уже указанных вопросов, военные также хотят определить наиболее эффективные информационные каналы для работы с разными группами россиян в зависимости от их социально-демографических показателей.

Опрос Украина планирует провести в Ростовской области, Крыму, Республике Калмыкия, в Адыгее и Краснодарском крае. На это выделено 1,6 млн гривен ($65 тыс.).

3 мая Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опубликовал данные опроса, согласно которым, свыше 80% россиян чувствуют себя счастливыми людьми, главными причинами этого стали семья, дети, хорошее самочувствие и любимая работа.

iz.ru





США объяснили, почему не помогают отражать воздушные атаки на Украину

Конфликт на Украине слишком отличается от обострения на Ближнем Востоке и ситуации вокруг Израиля, чтобы оправдать в первом случае непосредственное участие США в отражении...

В США заявили о начале третьей мировой войны

На планете уже якобы началась третья мировая война, заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в интервью Youtube-каналу Dialogue Works. Ведущий поинтересовался у эксперта, как тот...

Российские войска ударили по французским наемникам в Славянске

Вооруженные силы России ударили по расположению французских наемников в подконтрольном Украине Славянске, сообщил РИА Новости координатор николаевского подполья Сергей Лебедев, ссылаясь на своих коллег. "По...

Читайте также

Алексей Живов. Будет ли мобилизация весной-летом 2024 года

С легкой руки Володи Романова мы вновь стали обсуждать возможность новой мобилизации весной-летом 2024...

Запад так и не разгадал главный секрет России

В этом году на День космонавтики страна сделала себе просто замечательный подарок. Вчера впервые с...

Юрий Баранчик. Почему нас заманивают в Харьков

Власти Харьковской области объявили принудительную эвакуацию семей с детьми из 47 населенных пунктов Харьковской...