ГлавноеСобытияОтчим пропавшей в Сочи пятилетней девочки признался в ее убийстве

Отчим пропавшей в Сочи пятилетней девочки признался в ее убийстве

Опубликовано

АВТОР: None

Отчим пятилетней девочки, которую больше суток искали в Сочи, признался в том, что убил ребенка, сообщает Telegram-канал Следственного комитета (СК) РФ.

«В Сочи по подозрению в убийстве малолетней девочки задержан сожитель матери — 28-летний гражданин Азербайджана дал признательные показания и рассказал о совершенном убийстве. Со слов подозреваемого, ребенок стал плохо себя вести и капризничать, за что он несколько раз ударил девочку и уложил спать», — говорится в сообщении.

Новости партнеров

Утром мужчина обнаружил девочку без признаков жизни. В сумке он вынес тело ребенка из дома и оставил на берегу реки, засыпав камнями. При этом мужчина сообщил соседям, что девочка якобы пропала.

Позже его задержали в одном из хостелов в Адлерском районе.

«В ближайшее время будет рассмотрен вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу», — заключили в СК.

В следственном управлении СК РФ по региону отметили, что тело ребенка обнаружили в лесу.

«В ходе проведения следственных действий в лесном массиве, в месте, указанном подозреваемым, было обнаружено тело девочки. Следователем назначено проведение судебно-медицинской экспертизы на предмет установления причины смерти ребенка», — говорится в сообщении ведомства.

Ранее сообщалось, что пятилетняя пропала в селе Бестужевском в Сочи 13 марта. СК возбудил уголовное дело по факту исчезновения ребенка.

Поиски не прекращались более суток. Вечером 14 марта источник сообщил ТАСС, что тело девочки найдено.

Новости партнеров

tass.ru





Associated Press: ВСУ отказались от использования танков Abrams

Украина перестала применять переданные США танки Abrams из-за активности российских беспилотников, которые сделали их слишком уязвимыми на поле боя, пишет Associated Press со ссылкой...

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS повышенной дальности

США передали Украине более ста оперативно-тактических ракет ATACMS повышенной дальности, сообщила американская газета The New York Times со ссылкой на источники. "В середине февраля президент...

Суд арестовал бизнесмена Фомина по делу замминистра обороны Иванова

Басманный суд Москвы арестовал соучредителя "Олимпситистроя" Александра Фомина по делу о даче взятки бывшему замминистра обороны Тимуру Иванову, сообщили РИА Новости в суде. "Постановлением Басманного...

Читайте также

Юрий Баранчик. Соображения по поводу стремительного голосования в Палате представителей

Собственно, подтвердились те вещи, которые многие коллеги в силу разных причин не считали актуальными. Республиканская...

«Донецкий фронт совсем плохой»: укровермахт сдает позиции быстрее, чем прогнозируют кураторы

Вражеские эксперты увидели в освобождении Новобахмутовки угрозу очередного «котла» для ВСУ Ситуация для ВСУ к...

Ростислав Ищенко: Даже если ВСУ проскрипят еще до февраля, США найдут им замену в Молдавии или Прибалтике

Сейчас русофобская вакханалия в Прибалтике — это провокация, направленная против России для того, чтобы...