ГлавноеСобытияНастя Рыбка обратилась за помощью к Навальному

Настя Рыбка обратилась за помощью к Навальному

Опубликовано

В Instagram работницы сферы эскорт-услуг Анастасии Вашукевич (Насти Рыбки) появилось обращение к блогеру Алексею Навальному с просьбой помочь «получить защиту США от России».

В Instagram Рыбки сказано, что Россия якобы «сфабриковала какое-то обвинение» и попросила Таиланд «выдать России все 10 человек». Утверждается, что существуют «самые разные теории» об участии ФСБ, МИД «и так далее».

Новости партнеров

«Просим не выдавать нас России так как любые из сфабрикованных обвинений лишь наши политические репрессии. Просим @navalny который все это инициировал использовав материалы Насти Рыбки помочь получить защиту США от России!» – говорится в сообщении (авторские орфография и пунктуация сохранены – прим. ред.).

Кроме того, в Instagram Рыбки приводится «информация от людей из тайской полиции». Как сказано в сообщении, «тайцы говорят», что ни с чем подобным «не сталкивались» и «боятся в это вмешиваться».

«Если США не защитит мы пропадем, но до последнего будем держать вас всех в курсе всех событий!» – говорится в сообщении.

«Я призываю все СМИ, журналистов, которые работают используя мои материалы которые не по моей воле пролили свет который привёл к мировому политическому скандалу распространить всю информацию и расследовать это странное дело», – заявила Рыбка, добавив, что «Россия влезла уже в Тайское королевство».

Сказано, что «волонтеры в полиции боятся этого дела и связываться с ним».

Как заявила Рыбка, «тайская иммиграция идет на поводу у России и по сути просто убьет нас если выдаст России».

Также она пожаловалась на отсутствие денег и попросила о помощи.

Новости партнеров

Перед этим сообщалось, что «Рыбка заболела в тюрьме» после «двух суток на холодном полу».

«Настя считает что Россия стремится чтобы она сгнила в тайских тюрьмах из-за дела Навального и из-за интервью которое она давала журналисту НБС но оно еще не вышло, если что то случиться с ней она сказала обратиться к нбс по поводу ее интервью», – говорится в сообщении.

Напомним, Рыбка задержана в Таиланде за незаконное проведение секс-тренинга. Рыбка сообщила, что готова предоставить иностранным спецслужбам любую информацию, если они помогут ей выйти из тайской тюрьмы.

9 февраля против Вашукевич и Александра Кириллова, известного как Алекс Лесли, разместивших в соцсетях фотографии, на которых изображен российский олигарх Олег Дерипаска, а также аудиозаписи его разговоров, был подан иск, в ответ на который Настя Рыбка заявила, что может написать заявление о групповом изнасиловании.

vz.ru





Заместитель Шойгу Тимур Иванов задержан по подозрению в получении взятки

Заместитель министра обороны России Тимур Иванов задержан по подозрению в получении взятки в особо крупном размере (ч. 6 ст. 290 УК РФ), сообщила пресс-служба...

Эрдоган заявил об установлении нового порядка в Закавказье

В регионе Южного Кавказа устанавливается новый порядок, премьер-министр Армении понимает это, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган журналистам в самолете, возвращаясь из Ирака. Пашинян ранее...

ВСУ с начала спецоперации потеряли почти полмиллиона солдат

Потери ВСУ с начала спецоперации ВСУ составили почти 500 тысяч военнослужащих, сообщил во вторник министр обороны РФ Сергей Шойгу на заседании коллегии Минобороны. "Всего с...

Читайте также

Юрий Баранчик: Россию ожидает жаркое лето 2024 года

Полагаю, что на это лето придётся очередной виток эскалации войны на Украине. Наш геополитический...

Юрий Баранчик. Соображения по поводу стремительного голосования в Палате представителей

Собственно, подтвердились те вещи, которые многие коллеги в силу разных причин не считали актуальными. Республиканская...

Опасный и неудобный Ленин

Сегодня день рождения величайшего революционера в истории человечества. Он не бегал с автоматом и...