ГлавноеСобытияНазвана основная версия поножовщины в пермской школе

Названа основная версия поножовщины в пермской школе

Опубликовано

По предварительным данных, предполагаемые организаторы резни в пермской школе поссорились во время нападения и начали наносить удары друг другу.

Как сообщает Telegram-канала Mash, 16-летние Лев Биджаков и Александр Буслидзе решили совместно организовать нападение на учебное заведение. Однако в момент атаки между юношами возникла размолвка, в результате чего они начали драться уже друг с другом.

Новости партнеров

В настоящее время нападавшие находятся в больнице под конвоем. У обоих серьезные ножевые ранения.

Ранее СК также сообщал, что резня в школе началась после драки двух подростков на ножах, которых попытались разнять педагоги и другие ученики.

По последним данным, в результате инцидента пострадали 15 человек, в том числе ученики 4 класса и их учительница, которая пыталась защитить детей и получила тяжелое ножевое ранение шеи.

По данным СМИ, резню организовал 16-летний бывший ученик Лев Биджаков, в соцсетях которого есть множество видео из школы «Колумбайн» в США, где в результате нападения 20 апреля 1999 года погибли 13 человек.

vz.ru





Палата представителей США проголосовала за законопроект о помощи Украине

Законопроекты, предусматривающие выделение военной помощи Украине, Израилю и Тайваню, введение допсанкций против Китая, а также изъятие активов России прошли процедурное голосование в Палате представителей...

На Ставрополье разбился бомбардировщик Ту-22М3

На Ставрополье разбился бомбардировщик Ту-22М3, сообщили в Минобороны. "В Ставропольском крае после выполнения боевой задачи при возвращении на аэродром базирования потерпел крушение самолет Ту-22М3 ВКС...

Израиль нанес удар по Ирану

Израиль нанес удар по территории Ирана, сообщают со ссылкой на источник среди американских чиновников телеканалы ABC, CBS, CNN и Fox. При этом первый и второй уточняют, что удар наносился...

Читайте также

Ростислав Ищенко: Россия нашла на Украине новое «пушечное мясо», а Киев готовит «жесткий» удар по Западу

Пока у Украины есть возможность ремонтировать свою энергетику, она хоть как-то будет работать. Другое...

Политруки капитализма обанкротились: Ленин опять становится мировым брэндом

Юное поколение думает не только о деньгах и карьере, но и о справедливости Роль Владимира...

The Washington Post: Это будет такая же битва, как за Авдеевку

ВСУ попытаются взорвать мосты, заманить русских в засаду и отравить воду — Forbes рассекретил...