ГлавноеСобытияБрат Кевина Спейси рассказал об изнасиловании отцом-нацистом

Брат Кевина Спейси рассказал об изнасиловании отцом-нацистом

Опубликовано

В Голливуде продолжают кипеть страсти вокруг Кевина Спейси, который признал себя геем на фоне обвинений в попытке растления подростка. Брат актера, Рэндалл Фоулер, рассказал о детстве звезды: по его словам, их отец был чудовищем, который насиловал собственных детей.

В интервью The Daily Mail Фоулер заявил, что их отец Томас Джоффри Фоулер частенько избивал детей, а когда ему (Рэндаллу — Ред.) исполнилось 12 лет — он впервые надругался над ним.

Новости партнеров

По его словам, сексуальное насилие продолжалось на протяжении четырех лет, причем все происходило с молчаливого согласия матери. Также младший брат актера рассказал, что отец был ярым фанатом Гитлера, вступил в американскую нацистскую партию и брил усы на манер вождя Третьего рейха.

Из-за происходившего в их семье Кевин, утверждает Рэндалл, замкнулся в себе, а их сестра в какой-то момент не выдержала и сбежала из дома.

Напомним, ранее актер из сериала «Стартрек» Энтони Рэпп обвинил Спейси в домогательствах. По его словам, это произошло в 1986 года, когда ему было 14 лет, а Кевину — 26.

Спейси позже заявил, что описываемые Рэппом события действительно могли иметь место, однако он этого не помнит, так как во время той вечеринки был сильно пьян. Также актер заявил о том, что является геем. После этого многие обвинили Спейси в том, что своим каминг-аутом он пытается выйти сухим из воды.

mk.ru





США утаили от России часть информации об угрозе теракта в «Крокусе», узнала New York...

Американские спецслужбы не передали российским коллегам всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта в "Крокус Сити Холле", боясь раскрыть источники, пишет New York...

ВС России авиаударом уничтожили высокоранговых офицеров ВСУ

Аналитик Центра геостратегических исследований Лукас Лейрос в статье для InfoBRICS сообщает, что в результате авиаударов ВС России по центрам принятия решений на Украине погибли...

Байден публично оскорбил Путина

Президент США Джо Байден вновь оскорбил российского коллегу Владимира Путина, выступая перед избирателями в штате Северная Каролина. Высказывание он сделал в контексте повышения налогов для...

Читайте также

Теракт в «Крокус сити холле». Факты

Неизвестные устроили стрельбу в "Крокус сити холле" в Красногорске. В это время там начинался...

«У Америки нет плана «Б» в отношении Украины, кроме новой войны»

«Внешнеполитический истеблишмент США слепо намерен победить Россию на поле боя и сокрушить её экономику....

Кара за «Крокус Сити Холл»: Генерал Буданов погибнет так же, как генерал Дудаев в 1996 году

С понедельника перед руководством Украины отчаянный выбор: безвылазно жить как кроты — или мгновенно...