ГлавноеСобытия"Я нежный цветочек": актер Пашинин объяснил решение вступить в добровольческий батальон

«Я нежный цветочек»: актер Пашинин объяснил решение вступить в добровольческий батальон

Опубликовано

Российский актер Анатолий Пашинин объяснил, почему не захотел присоединиться к Вооруженным силам Украины, а предпочел именно добровольческий батальон «Аратта». По его словам, обязательным для него условием является желание «наслаждаться жизнью».

«Я нежный цветочек, мне нужны определенные условия, чтобы я мог наслаждаться жизнью и это точно не ВСУ. Это должны быть добровольцы. Я уже как Диоген, днем с огнем ищу человека, а здесь в кого ни плюнь, попадешь в человека. К тому же сама атмосфера позволяет тебе собраться», — цитирует Пашинина украинское издание «Обозреватель».

Новости партнеров

По словам российского актера, единственный «блат», который он получил при попадании в добровольческий батальон, — возможность без очереди попасть на передовую.

«В нашем батальоне меня по блату, за красивые глазки, так сказать, кинули «на ноль», а так, конечно, надо себя проявить, чтоб тебя туда взяли. Потому что люди оттуда выезжать не хотят», — сообщил Пашинин.

По его словам, в настоящее время на Украине наблюдается настоящий культурный геноцид, которому всячески способствуют телевидение и сливки отечественного шоу-бизнеса. По этой же причине страна забывает настоящих артистов и ценных деятелей культуры.

О вступлении имеющего российское гражданство Анатолия Пашинина в ряды добровольцев АТО стало известно в минувшем августе. В сентябре СМИ растиражировали слухи о его смерти, которые оказались ложными.

mk.ru





Замминистра обороны Иванову предъявили обвинение во взяточничестве

Заместителю министра обороны Тимуру Иванову предъявили официальное обвинение во взяточничестве, сообщили в Басманном суде Москвы. "Следствие полагает, что Иванов вступил в преступный сговор с третьими...

Заместитель Шойгу Тимур Иванов задержан по подозрению в получении взятки

Заместитель министра обороны России Тимур Иванов задержан по подозрению в получении взятки в особо крупном размере (ч. 6 ст. 290 УК РФ), сообщила пресс-служба...

Эрдоган заявил об установлении нового порядка в Закавказье

В регионе Южного Кавказа устанавливается новый порядок, премьер-министр Армении понимает это, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган журналистам в самолете, возвращаясь из Ирака. Пашинян ранее...

Читайте также

Ростислав Ищенко. Почему Россия более важна для Китая, чем Китай для России

Политолог, публицист, обозреватель МИА «Россия сегодня» Ростислав Ищенко в еженедельном проекте «Ищенко о главном» на канале «Украина.ру» оценил развитие...

США помешали Киеву сохранить Украину

История срыва Стамбульских соглашений обрастает новыми подробностями. Выяснилось, что Россия, в отличие от США,...

Мясорубка в Красногоровке: ВСУшники сбиваются в кучки, по которым прилетают ФАБы

На фоне потери инициативы на Южно-Донецком фронте в укровермахте начались взаимные обвинения офицеров и...