ГлавноеМненияРежиссер Мережко рассказал о воюющем в Донбассе Пашинине

Режиссер Мережко рассказал о воюющем в Донбассе Пашинине

Опубликовано

Сценарист и режиссер Виктор Мережко, крестный отец актера Анатолия Пашинина рассказал о воюющем в Донбассе артисте, выразив мнение, что его участие в конфликте на Украине закончится трагедией.

«Он вообще был глуповатый, недалекий, легкомысленный, дурачок немножко во всех смыслах. У него было много, насколько я знаю, коротких, случайных, как бы серьезных романов», — заявил режиссер.

Новости партнеров

По его словам, в 2013 году Пашинин говорил, что собирается жениться. «Он тогда встречался с дочкой петербургского режиссера. А потом выяснилась такая гнусная безобразная история», — добавил Мережко.

Рассуждая о причинах, которые заставили актера пойти воевать в Донбассе, режиссер сказал: «Не знаю. Он был нормальным, кроме этого бесстыдного поступка с деньгами. То ли там наркотики, то ли он вообще идиот полный».

В интервью «Комсомольской правде» Мережко также выразил мнение, что поведение Пашинина вряд приведет его к счастливому финалу.

«Его пристрелят. Играть русских патриотов, офицеров и, по сути, проклясть русских людей. Он сделал столько неадекватных заявлений о том, что готов расстреливать русских солдат на Донбассе и вообще Россию готов взорвать! Такие вещи не прощаются. Думаю, что его пуля догонит, к сожалению. А может, не к сожалению», — сказал Мережко.

В пятницу появились сообщения о гибели Пашинина, однако позже их опровергли.

vz.ru





Бить ракетами ATACMS будут по Крыму. К инаугурации Путина и Дню Победы

"Сотня баллистических ракет – это довольно много. С их помощью ВСУ смогут провести как минимум несколько крупных атак и серию «кинжальных» уколов. Наибольшую угрозу американские...

Мягкость российской власти оборачивается слишком большими проблемами

Слова Матвиенко очень показательные, они во многом объясняют мягкость власти. Поколение позднесоветских руководителей (а Матвиенко уже тогда была управленцем) очень боится любого ужесточения ответственности...

Какая связь между инаугурацией Путина и арестом Иванова

Арест замминистра обороны за две недели до инаугурации президента России - это есть не что иное, как послание элитам от Владимира Путина. Всем и сразу. О...

Читайте также

Пример Китая, или Как победить в ментальной войне

Си понял без войны то, что наше руководство не может понять за 2 года...

Российские войска освободили Богдановку в ДНР

Войска ДНР при поддержке российских сил задействовали комплекс мер, в результате которых взяли под...

Российские военные полностью освободили Новомихайловку в ДНР

Российские войска освободили село Новомихайловка в ДНР, сообщило Минобороны в сводке о ходе специальной...