ГлавноеСобытияГендиректор компании «Курорты Северного Кавказа» найден мертвым в Москве

Гендиректор компании «Курорты Северного Кавказа» найден мертвым в Москве

Опубликовано

Генеральный директор компании «Курорты Северного Кавказа» Олег Горчев в пятницу вечером найден мертвым в своей квартире в комплексе «Москва-Сити».

Как сообщает телеграм-канал Mash, Горчева нашел лежащим на полу в ванной его отец. На голове погибшего замечен след от удара – или об пол, или тупым предметом.

Новости партнеров

В то же время источник ТАСС в правоохранительных органах сообщает, что смерть Горчева «носит ненасильственный характер».

Горчев родился 7 октября 1976 года в Киеве. Окончил Высшую школу экономики по специальности «экономика». Занимал должности в компаниях «Микротест-Тел», «Алтайэнерго» и в аппарате управления НЭСК.

В 2011 году стал заместителем генерального директора по экономике и финансам «Курортов Северного Кавказа», а с декабря 2014 года занимал пост гендиректора компании.

Компания «Курорты Северного Кавказа» создана в соответствии с постановлением правительства для управления туристско-рекреационными особыми экономическими зонами в Северо-Кавказском федеральном округе.





Замминистра обороны Иванову предъявили обвинение во взяточничестве

Заместителю министра обороны Тимуру Иванову предъявили официальное обвинение во взяточничестве, сообщили в Басманном суде Москвы. "Следствие полагает, что Иванов вступил в преступный сговор с третьими...

Заместитель Шойгу Тимур Иванов задержан по подозрению в получении взятки

Заместитель министра обороны России Тимур Иванов задержан по подозрению в получении взятки в особо крупном размере (ч. 6 ст. 290 УК РФ), сообщила пресс-служба...

Эрдоган заявил об установлении нового порядка в Закавказье

В регионе Южного Кавказа устанавливается новый порядок, премьер-министр Армении понимает это, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган журналистам в самолете, возвращаясь из Ирака. Пашинян ранее...

Читайте также

К чему ведет прорыв российских войск в Очеретино

Поступают сообщения о том, что российские войска близки к освобождению Очеретино – одной из...

Александр Дугин. Кто сбивает Россию с курса на Победу

Мы только-только начинаем переламывать ситуацию на Украине в свою пользу. Эффективные удары по энергетике, уверенное,...

Опасный и неудобный Ленин

Сегодня день рождения величайшего революционера в истории человечества. Он не бегал с автоматом и...