ГлавноеСобытияНовый ведущий ток-шоу «Пусть говорят» выгнал из студии украинского политолога

Новый ведущий ток-шоу «Пусть говорят» выгнал из студии украинского политолога

Опубликовано

Новый ведущий ток-шоу «Пусть говорят» на Первом канале Дмитрий Борисов выгнал из студии украинского политолога Дмитрия Суворова.

Суворов позволил себе неэтично высказаться о гибели бывшего депутата Верховной рады Ирины Бережной

Новости партнеров

«Моторола, Гиви, Калашников, Чечетов, Бережная и так далее. На самом деле Бог просто забирает тех, кто желает зла Украине», — передает «Ридус» слова Суворова, после которых он был вынужден уйти из студии.

«Моторола, Гиви, Калашников, Чечетов, Бережная и так далее. На самом деле Бог просто забирает тех, кто желает зла Украине», — передает «Ридус» слова Суворова, после которых он был вынужден уйти из студии.

 
Напомним, бывший депутат Верховной рады Украины от Партии регионов 36-летняя Ирина Бережная погибла в автокатастрофе, которая произошла в субботу утром на побережье Адриатического моря между Италией и Хорватией.

Напомним, бывший депутат Верховной рады Украины от Партии регионов 36-летняя Ирина Бережная погибла в автокатастрофе, которая произошла в субботу утром на побережье Адриатического моря между Италией и Хорватией.

vz.ru





Песков заявил о панике в рядах ВСУ на фронте

В рядах ВСУ на фронте нарастает паника, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в интервью Павлу Зарубину, журналист опубликовал его фрагмент в Telegram-канале. "С украинской стороны на...

ВС России нанесли удары по месту сборки дронов и отелю с наемниками в Николаеве

Вооруженные силы России нанесли удары по Судостроительному заводу и гостинице с англоязычными наемниками в Николаеве, рассказал РИА Новости координатор местного подполья Сергей Лебедев. "Николаевцы сообщают,...

«Насмехается». СМИ раскрыли, какой сигнал Путин послал Западу

Российское руководство насмехается на Западом, организуя в Москве выставку трофейной техники НАТО с Украины, пишет британское издание Daily Express. "Выставка трофейного вооружения альянса рассматривается как...

Читайте также

Замминистра обороны попал на фронт борьбы с коррупцией

«Сколь веревочке не виться», – такими словами отреагировали эксперты на арест обвиняемого во взятке...

Юрий Баранчик: Россию ожидает жаркое лето 2024 года

Полагаю, что на это лето придётся очередной виток эскалации войны на Украине. Наш геополитический...

Герман Садулаев: Нужна не война на истощение, а решительная военная победа

Стратегия долгой войны на истощение является ошибочной и невыгодной для России. Сторонники этой стратегии...