ГлавноеМненияДобро пожаловать на Украину

Добро пожаловать на Украину

Опубликовано

Вчера в Днепропетровске во время бандитской разборки у кафе в центре города, направляемой, по мнению самых прозорливых свидомых патриотов, мускулистой рукой Кремля, погибли два ветерана АТО. Это событие вызвало некоторое бурление в укропрессе и соцсетях.

Украина становится все менее привлекательным местом для туристов. В отличие от России.

Новости партнеров

Пожалуй, самую примечательную запись в своем Фейсбуке оставила Лили Сова.

Социопатическое. С сарказмом. Скоро в Украине!

В 20 часов в центре Днепра спокойно расстреляли с калашей атошников. Просто подъехала машина, просто вышел человек, просто двое были в машине, просто со ствола открыли стрельбу. В результате два трупа и шесть раненых.

В Киеве убивают, в Днепре убивают. Кто там у нас следующий — Харьков, Одесса?

Помнится, в 14-15-м массово таскали с Зоны оружие и б/к. И волонтеры в том числе. Иногда оружие и б/к находили. Виновных отпускали. Ну что ж, вот и пришло время… Которое должно было прийти.

Аваков отлично себя чувствует. Мусора как были мусорами, так и остались. СБУ косит бабло, причем, косит комбайнами. Рада отдыхает. Депутаты-адвокаты и прочие -каты барыжат наркотой, оружием и прочим счастьем. Вышивата кусает за ляжки тех, кто не в вышиванке. Украина превращается в Сломали. Безвиз дали, страна махнула в Европу. Ну ничего, с такими раскладами, скоро кислород перекроют.

Упоротым не читать.😉

Источник

Под постом возникла эмоциональная дискуссия, кто более нэньке ценен. Примерно такая

Инна Инна Страну превратили в бардак. Но это очень выгодно кому-то, я не удивляюсь.

Tanya Shevchenko Скорiше б вас усiх, рускАгАвАрящих, Путiн захистив…

Сергей Колесник Скорей бы вас всех украиномовных Порошенко додавил своей цеевропой, свободой слова и правами человека, чтоб вы все в Европу в свою любимую сь…лись и не претендовали на землю, которую мы заберем себе, после того как победим банду.

По мнению многих, нэнька умудрилась вступить в одну реку дважды и вновь погружается во мрак девяностых. Весь мир, может быть, и поддерживает борьбу Украины за независимость, но ехать туда развлекаться не хочет. Есть куда более интересные города и веси.

В Давосе был составлен Рейтинг стран по привлекательности туризма и путешествий, в котором нэнька заняла 88 место. Эксперты Всемирного экономического форума считают ее страной небезопасной и не рекомендовали как место для отдыха. В топ-10 стран-аутсайдеров по этому показателю вошли также Пакистан, Нигерия, Венесуэла, Египет, Кения, Гондурас.

Новости партнеров

Топ-100 общего Рейтинга выглядит так.

Я вычленил из общего рейтинга бывшие соцстраны и экс-республики СССР, чтобы мы имели возможность сравнивать равное с равным. Причем, для полноты картины изучил Рейтинг – 2007.

Надо отдать должное Китаю — рывок просто фантастический. Наши успехи, на первый взгляд, скромнее, однако прирост в 25 мест — второй после КНР. Обращаю ваше внимание также на удивительную закономерность: те страны, где случились цветные революции (Грузия, Украина, Киргизия), — стабильно неуютны для туристов. Причем, с тенденцией к ухудшению привлекательности, в том числе из-за разгула преступности и слабости правоохранительных органов.

А Украина последним Майданом окончательно добила свою правоохранительную систему. Коктейли Молотова и унижение «Беркута» вернулись бумерангом. Защищать общество теперь некому — себе дороже выходит.

pavel-shipilin.livejournal.com





Захар Прилепин. 10 лет спустя

«Завершается бесславная эпоха западной цивилизации», - сказал сегодня Орбан. Премьер Венгрии предрек конец западной либеральной гегемонии: «В этом году, даст Бог, мы можем завершить бесславную эпоху...

Бить ракетами ATACMS будут по Крыму. К инаугурации Путина и Дню Победы

"Сотня баллистических ракет – это довольно много. С их помощью ВСУ смогут провести как минимум несколько крупных атак и серию «кинжальных» уколов. Наибольшую угрозу американские...

Мягкость российской власти оборачивается слишком большими проблемами

Слова Матвиенко очень показательные, они во многом объясняют мягкость власти. Поколение позднесоветских руководителей (а Матвиенко уже тогда была управленцем) очень боится любого ужесточения ответственности...

Читайте также

Ростислав Ищенко. Голосование конгресса по военным ассигнованиям и избирательная компания в США

Сразу оговорюсь, почему меня в принципе не особенно интересует самый распространённый среди журналистов вопрос:...

Наступление на Харьков ВС РФ предваряют комбинированными ударами

Полковник Рейснер: командование ВСУ так и не решило «дилемму ПВО» Оперативная линия «Купянск — Сватово...

Алексей Живов. Советское наследие как мотивирующий фактор

Как относится к советскому наследию, когда оно потеряно вместе с наследием Российской империи? Как...