ГлавноеСобытияТрамп назвал замечательным первый день саммита G20

Трамп назвал замечательным первый день саммита G20

Опубликовано

АВТОР: None

Президент США Дональд Трамп назвал в пятницу замечательным первый день саммита G20, который проходит в Гамбурге. Такую оценку глава государства дал на своей странице в Twitter.

«Замечательный первый день с мировыми лидерами на саммите G20 здесь в Гамбурге (Германия). С нетерпением жду второго дня! — написал американский лидер. — Спасибо за изумительный первый день саммита».

Новости партнеров

К своему сообщению он добавил видеопрезентацию из фотографий своих встреч на саммите. В видеоролик включены и фото главы Белого дома с президентом России Владимиром Путиным.

Встреча Трампа и Путина состоялась на полях саммита G20. Она продлилась 2 часа 15 минут, хотя первоначально была рассчитана приблизительно на полчаса. Лидеры обсудили ряд вопросов, касающихся двусторонних отношений, а также затронули темы конфликтов в Сирии и на Украине, ситуацию вокруг КНДР и кибербезопасность.

Глава Белого дома в пятницу также встретился с президентом Мексики Энрике Пеньей Ньето, участвовал в официальных мероприятиях G20.

tass.ru

Новости партнеров




Иран пригрозил ударом по израильским ядерным объектам

Тегеран может пересмотреть заявленную им ранее ядерную политику на фоне угрозы агрессии Израиля, заявил командующий подразделениями Корпуса стражей исламской революции (КСИР, элитные части ВС...

«Фронт рухнет»: СМИ раскрыли, что Россия приготовила ВСУ в зоне СВО

Российская армия может в скором времени полностью обрушить фронт ВСУ, сообщает Business Insider со ссылкой на аналитика корпорации RAND (внесена в реестр организаций, деятельность...

СК предъявил заочные обвинения в массовых убийствах четверым полковникам ВСУ

Следственный комитет РФ предъявил заочные обвинения в массовых убийствах четверым полковникам Вооруженных сил Украины (ВСУ), которые командуют различными частями и соединениями. Об этом ТАСС...

Читайте также

Иран пригрозил ударом по израильским ядерным объектам

Тегеран может пересмотреть заявленную им ранее ядерную политику на фоне угрозы агрессии Израиля, заявил...

Зачем Дуров вышел из тени?

Павел вдруг решил выйти на публику - молодой, симпатичный, якобы свободный, ушедший от всех...

«Спасите Украину!»

Без новых систем ПВО положение ВСУ очень скоро станет критическим. И это отлично понимают...