ГлавноеСобытияМегин Келли: Путину нравится, когда ему бросают вызов

Мегин Келли: Путину нравится, когда ему бросают вызов

Опубликовано

Президенту России Владимиру Путину нравится, когда ему бросают вызов. Такое мнение высказала ведущая телекомпании NBC Мегин Келли, которая выступала модератором на дискуссиях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) и брала у российского лидера интервью в Санкт-Петербурге.

«При включенной камере это был другой человек, чем при выключенной камере», — считает Келли, упомянув, что ей для интервью довелось достаточно долго общаться с российским лидером. «При выключенной камере он обращался со мной очень тепло, очень вежливо, интересовался моей семьей, рассказал подробности о своей. Общение с ним с глазу на глаз было весьма личностным», — признала тележурналистка.

Новости партнеров

По ее оценке, в рамках работы на Петербургском международном экономическом форуме Путин уже был «тем российским президентом, которого мы все знаем». «Он был настроен по-боевому, не уступал, он скорее нападал по большинству вопросов, это был тот президент, который нравится россиянам», — продолжала Келли. «Ему на самом деле нравится, когда ему бросают вызов», — считает тележурналистка. Она признала, что позволила себе во время дискуссии на ПМЭФ противоречить Путину, что привело к достаточно горячему обмену словами.

2 июня на пленарном заседании ПМЭФ президент РФ, отвечая на вопрос о так называемом вмешательстве России в американские выборы, рассказал, что читал американские отчеты, но там «ничего конкретного, только предположения и выводы на основе предположений». По мнению главы российского государства, предмет обсуждений этой проблемы может быть только тогда, когда появится определенная конкретика.

«Как в одной организации, в которой я раньше работал, говорили: адреса, явки, фамилии давайте», — пошутил Путин. В ответ Келли сказала, что в этих отчетах содержались IP-адреса, указывающие на Россию. На что Путин заявил, что специалисты могут эти адреса подделать или придумать.

Путин также отметил, что Запад действительно систематически грубо и бесцеремонно многие годы вмешивается во внутреннюю политику РФ. «Это систематическое на протяжении многих лет грубое, абсолютно бесцеремонное, в том числе даже на уровне дипломатических ведомств, вмешательство прямо в нашу внутреннюю политику», — сказал он. «Вы бы посмотрели, что ваши коллеги у нас делают: они просто с ногами забрались в нашу внутреннюю политику, на голову нам сели, ноги свесили и жвачку жуют», — заявил он, обращаясь к модератору дискуссии. «Заканчивайте!» — призвал он.

tass.ru





СК: Исполнителям теракта в «Крокусе» переводили деньги с Украины

Следствие получило подтвержденную информацию о поступлении исполнителям теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» крупных денежных сумм и криптовалюты с Украины, сообщил Следственный комитет России. Как...

США утаили от России часть информации об угрозе теракта в «Крокусе», узнала New York...

Американские спецслужбы не передали российским коллегам всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта в "Крокус Сити Холле", боясь раскрыть источники, пишет New York...

ВС России авиаударом уничтожили высокоранговых офицеров ВСУ

Аналитик Центра геостратегических исследований Лукас Лейрос в статье для InfoBRICS сообщает, что в результате авиаударов ВС России по центрам принятия решений на Украине погибли...

Читайте также

24 марта «Кинжалы» уничтожили под Львовом первых «хероев» Макрона

Для чего был сделан повторный «контрольный» удар по критическому объекту в «культурной» столице незалежной В...

Найден украинский след в теракте в «Крокусе»: Какой будет ответка?

Почему даже на Западе уверены, что абсолютное зло совершило ведомство Буданова Российские СМИ и телеграм-каналы...

Бандеровская атака по Севастополю — и жесткая русская ответка по Львовщине

Появились подробности взаимных ракетных ударов: наши обставили натовцев и укровояк Поздно вечером 23 марта враг...