ГлавноеСобытияТрамп считает, что дает американцам уникальный шанс на перемены

Трамп считает, что дает американцам уникальный шанс на перемены

Опубликовано

АВТОР: None

Кандидат в президенты США республиканец Дональд Трамп заявил, что его избирательная кампания на выборах в США дает американцам шанс на перемены, который выпадает только раз в жизни, а его соперница от Демократической партии Хиллари Клинтон выступает против этих перемен.

«Перемены должны прийти извне нашей так сильно неисправной системы… Наша кампания представляет собой тот вид перемен, который бывает один раз в жизни», — заявил Трамп на встрече со сторонниками в штате Пенсильвания.

Новости партнеров

При этом в качестве примера он привел президента-республиканца Авраама Линкольна, при котором в XIX веке было отменено рабство.

«Сейчас мы оказались перед развилкой. Повторим ли мы ошибки прошлого или мы выберем веру в то, что великое будущее, пока еще не написанное, лежит перед нами и нашей любимой замечательной страной?» — задал Трамп риторический вопрос, добавив, что лично он уверен в таком будущем.

При этом он вновь подверг критике Клинтон. «Хиллари Клинтон избирается не против меня, они избирается против перемен», — сказал Трамп.

Всеобщие выборы президента США пройдут 8 ноября.

ria.ru





США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS повышенной дальности

США передали Украине более ста оперативно-тактических ракет ATACMS повышенной дальности, сообщила американская газета The New York Times со ссылкой на источники. "В середине февраля президент...

Суд арестовал бизнесмена Фомина по делу замминистра обороны Иванова

Басманный суд Москвы арестовал соучредителя "Олимпситистроя" Александра Фомина по делу о даче взятки бывшему замминистра обороны Тимуру Иванову, сообщили РИА Новости в суде. "Постановлением Басманного...

Замминистра обороны Иванову предъявили обвинение во взяточничестве

Заместителю министра обороны Тимуру Иванову предъявили официальное обвинение во взяточничестве, сообщили в Басманном суде Москвы. "Следствие полагает, что Иванов вступил в преступный сговор с третьими...

Читайте также

Ростислав Ищенко: Даже если ВСУ проскрипят еще до февраля, США найдут им замену в Молдавии или Прибалтике

Сейчас русофобская вакханалия в Прибалтике — это провокация, направленная против России для того, чтобы...

Алексей Живов. Танк будущего

Ранее уже писал о том, что танки в своем классическом виде свой век отжили....

Ростислав Ищенко. «Вакуум легитимности» Зеленского как способ обнулить победу в СВО

Первым идею «вакуума легитимности» Зеленского после марта-мая начал вбрасывать через свои СМИ Порошенко, до...