ГлавноеМненияПовесился главный юрист полка "Азов"

Повесился главный юрист полка «Азов»

Опубликовано

АВТОР: None

Ещё минус один. Украинские нацисты продолжают облегчать работу Ополчению. Самые адекватные из них, хотя подобным термином в их отношении допустимо оперировать только условно, предчувствуя неотвратимость возмездия, предпочитают свести счеты с жизнь самостоятельно.

26 июля начальник юридического отдела так называемого полка нацгвардии «Азов» Ярослав Бабич совершил суицид в той самой, уже более чем зловещей зоне АТО. Тело Бабича нашли в расположении «Азова».

Новости партнеров

Об этом в соцсети сообщил народный депутат от Радикальной партии Олега Ляшко, командир нацистского батальона «Святая Мария» Дмитрий Линько.

«Сегодня нашли повешенным начальника юротдела полка АЗОВ Ярослава Бабича. Я знал Ярослава и просто не могу в это поверить. Искренние соболезнования родным», — написал Линько.

Смерть нациста подтвердил и депутат от Радикальной фракции Олега Ляшко Андрей Лозовой, который охарактеризовал Бабича как патриота, готового отдать жизнь за сверхдержаву-Украину.

«Мне упорно не хочется верить в его смерть, он так любил жизнь … хотя легко был готов его отдать за Украину. Он много сделал для полка «Азов» и всего добровольческого движения. Он верил в Соборную Украину — сверхдержаву», — отметил нардеп.

В последнее время Бабич злоупотреблял алкоголем и страдал от депрессии, уточняют украинские СМИ.

Напомним, суициды в украинской армии приобрели масштабы эпидемии и, наравне с алкоголем, давно являются одной из ее стойких визитных карточек.

antifa

Новости партнеров

antifashist.com





Россия феодальная. Век 21-й…

Улица из «Слова пацана» — это, образно говоря, то место, где оказалось примерно всё население СССР после 1991. Ну и, ещё более образно говоря,...

Они купили право хозяина…

Я знаю, что об этом говорено и переговорено. Знаю, что в чём-то повторяюсь. Но я не могу не поднять этот вопрос. Как так получается, что...

Александр Дугин. Путинский порядок

По поводу нового правительства и грядущих перестановок в высших органах власти на этот раз царит полная тишина. Никто из серьезных инстанций не позволяет себе...

Читайте также

Как решить проблему бесконтрольной миграции

Президент между строк подтвердил, что называется, худшие опасения. В том плане, что проблему бесконтрольной...

Зачем Си Цзиньпин собрался в Сербию и Францию

К новой геополитической реальности: кто и как будет делить Европу и причем тут конфликт...

Какая связь между инаугурацией Путина и арестом Иванова

Арест замминистра обороны за две недели до инаугурации президента России - это есть не...