ГлавноеМненияО пляшущих на костях

О пляшущих на костях

Опубликовано

АВТОР: None

Что Рынская, что Латынина с их беснующимися коллегами с Украины — одного поля ягоды. Это не украинская политическая культура выливается с мониторов в Москве и других городах нашей страны, это её единый креативный класс отрабатывает заказ своего читателя.

Рыская и Латынина ориентируются на своих читателей, ненавидящих все что имеет отношение к России. Непогодин выплескивает свои глубинные комплексы и неудовлетворенность жизнью, выслуживаясь перед евроукраинцами, к которым он перебежал. Каждый из них стал сектантом, заложником своих убеждений, уверенность в которых поддерживается комментариями читателей, будь-то одобрительными или ненавистными.

Новости партнеров

Судить о российском медиа классе по постам Рынской и Латыниной так же глупо, как и об отношении жителей Украины или Одессы по постам киевских политиков или «одессита» Непогодина.

Фейсбук никогда не был репрезентативной социальной сетью, он, скорее, секта интеллигенции и буржуазии с её обслуживающим персоналом.

Поэтому, самое плохое, что можно сейчас придумать, — начать обобщать и считать всех, кто живет Украине кровавыми упырями, танцующими на костях погибших в авиакатастрофе.

Не обобщайте, не поддавайтесь на иформационные провокации и не считайте голоса безумных мнением всех жителей страны.

Лучше наказание для безумных — забвение.

Иван Лизан

facebook.com

Новости партнеров




Мягкость российской власти оборачивается слишком большими проблемами

Слова Матвиенко очень показательные, они во многом объясняют мягкость власти. Поколение позднесоветских руководителей (а Матвиенко уже тогда была управленцем) очень боится любого ужесточения ответственности...

Какая связь между инаугурацией Путина и арестом Иванова

Арест замминистра обороны за две недели до инаугурации президента России - это есть не что иное, как послание элитам от Владимира Путина. Всем и сразу. О...

Алексей Живов. Советское наследие как мотивирующий фактор

Как относится к советскому наследию, когда оно потеряно вместе с наследием Российской империи? Как к мотивирующему фактору. Скажем вы в молодости занимались футболом, и очень...

Читайте также

Неуловимые русские: оборону ВСУ терзают мобильные штурмовые группы

Битва за Часов Яр глазами бандеровцев и западных «сценаристов» Российские войска за последние три дня...

Плачь, Украина, тебе дали денег

Палата представителей США проголосовала за выделение 61 миллиарда долларов на очередной пакет военной помощи...

Алексей Живов. Советское наследие как мотивирующий фактор

Как относится к советскому наследию, когда оно потеряно вместе с наследием Российской империи? Как...