ГлавноеСобытияПутин обсудил с постоянными членами Совбеза РФ ситуацию в Сирии и ход...

Путин обсудил с постоянными членами Совбеза РФ ситуацию в Сирии и ход операции ВКС

Опубликовано

АВТОР: None

Президент России Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совбеза РФ ситуацию в Сирии и ход операции Воздушно-Космических сил (ВКС) России.

В совещании приняли участие премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, глава Совета Федерации Валентина Матвиенко, спикер Госдумы Сергей Нарышкин, глава администрации президента РФ Сергей Иванов, секретарь Совбеза Николай Патрушев, министр внутренних дел Владимир Колокольцев, глава МИД Сергей Лавров, министр обороны Сергей Шойгу.

Новости партнеров

Кроме того, участие в нем приняли глава ФСБ Александр Бортников, директор СВР Михаил Фрадков, замсекретаря Совбеза Рашид Нургалиев, постоянный член Совбеза Борис Грызлов.

«Президент России провел оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности. В ходе совещания обсуждалась ситуация в Сирии, а также ход операции Воздушно-Космических сил России по поддержке наступательных действий сирийской армии», — сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Кроме того, по его словам, тема борьбы с терроризмом и экстремизмом затрагивалась и в более широком контексте. «Президентом еще раз были высказаны слова соболезнования турецкому народу в связи с террористическим актом, случившемся сегодня в Анкаре», — сказал Песков.

По его словам, на повестке дня были также актуальные внутрироссийские социально-экономические вопросы.

tass.ru





США утаили от России часть информации об угрозе теракта в «Крокусе», узнала New York...

Американские спецслужбы не передали российским коллегам всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта в "Крокус Сити Холле", боясь раскрыть источники, пишет New York...

ВС России авиаударом уничтожили высокоранговых офицеров ВСУ

Аналитик Центра геостратегических исследований Лукас Лейрос в статье для InfoBRICS сообщает, что в результате авиаударов ВС России по центрам принятия решений на Украине погибли...

Байден публично оскорбил Путина

Президент США Джо Байден вновь оскорбил российского коллегу Владимира Путина, выступая перед избирателями в штате Северная Каролина. Высказывание он сделал в контексте повышения налогов для...

Читайте также

Итоги СВО-недели: обмен самыми мощными ударами

Самыми яркими событиями прошедшей недели, безусловно, стали дальние удары ВКС РФ по Киеву 21...

Александр Дугин: Мигранты жертвы, а не злодеи

В отличие от многих близких мне людей я не считаю, что зло в самих...

Энергосистема Украины подверглась крупнейшей за все время атаке

Энергосистема Украины подверглась самой мощной за все время атаке, заявил глава энергокомпании "Укрэнерго" Вадим...