ГлавноеСобытияДальняя авиация отработает удары крылатыми ракетами в ходе проверки в ЦВО

Дальняя авиация отработает удары крылатыми ракетами в ходе проверки в ЦВО

Опубликовано

АВТОР: None
Всего к проверке планируется привлечь около 12 тыс. военнослужащих, до 250 самолетов и вертолетов, до 700 единиц различного вооружения и военной техники…

Самолеты дальней авиации отрабатают боевые задачи нанесения ударов крылатыми ракетами по наземным целям условного противника в ходе внезапной проверки в ЦВО. Об этом 25 мая ТАСС сообщили в Управлении пресс-службы и информации Минобороны России.

По данным военного ведомства, основное внимание в ходе проверки будет уделено развертыванию системы управления авиацией в полевых условиях и организации всестороннего обеспечения действий авиации в новых районах базирования, переброске подразделений ПВО в новые позиционные районы железнодорожным транспортом.

Новости партнеров

«В ходе учений самолеты дальней авиации будут отрабатывать боевые задачи нанесения ударов крылатыми ракетами по наземным целям условного противника», — сказали в Минобороны.

Всего к проверке планируется привлечь около 12 тыс. военнослужащих, до 250 самолетов и вертолетов, до 700 единиц различного вооружения и военной техники.

tass.ru





Замминистра обороны Иванову предъявили обвинение во взяточничестве

Заместителю министра обороны Тимуру Иванову предъявили официальное обвинение во взяточничестве, сообщили в Басманном суде Москвы. "Следствие полагает, что Иванов вступил в преступный сговор с третьими...

Заместитель Шойгу Тимур Иванов задержан по подозрению в получении взятки

Заместитель министра обороны России Тимур Иванов задержан по подозрению в получении взятки в особо крупном размере (ч. 6 ст. 290 УК РФ), сообщила пресс-служба...

Эрдоган заявил об установлении нового порядка в Закавказье

В регионе Южного Кавказа устанавливается новый порядок, премьер-министр Армении понимает это, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган журналистам в самолете, возвращаясь из Ирака. Пашинян ранее...

Читайте также

Александр Дугин: Проснись, Правительство!

По поводу ареста наших ЗВР и передачи их Украине. Это серьезный удар по экономическому...

Ростислав Ищенко. Украина: сто лет одиночества

Униженные и оскорблённые Лет десять назад народ активно умилялся байкой о том, что кто-то из...

Иран пригрозил ударом по израильским ядерным объектам

Тегеран может пересмотреть заявленную им ранее ядерную политику на фоне угрозы агрессии Израиля, заявил...