ГлавноеБылоеУкраинцы считают, что управлять ими должен президент России

Украинцы считают, что управлять ими должен президент России

Опубликовано

АВТОР: None

В Украине – очередная зрада! Украинский интернет-сайт «Неделя.UA» решил узнать – «Какому политику вы бы доверили управление своей страной». И провел интернет-опрос, выставив кандидатуры этих самых политиков.

Но поскольку украинских политиков в самой Украине никто всерьез не воспринимает, то в список предполагаемых правителей Нэзалэжной были добавлены правители и политики Белоруссии, Германии, Франции, США, Китая и даже России.

Новости партнеров

И надо же – такая засада: именно Владимир Путин стал фаворитом украинцев. Он набрал 84% участников опроса – за него отдали свои голоса 3490 украинцев. Кстати, 2% голосов получил Владимир Жириновский. Это 708 голосов. 9% и 2032 голосов было отдано белорусскому «Батьке» Александру Лукашенко.

Украинские политики и президенты – Кравчук, Кучма, Ющенко –получили нули. Яценюку отдали голоса 158 человек, Ющенко и Кравчуку отдали предпочтение по 32 человека, Януковичу – 116, Кучме – 117, Коломойскому – 150, Ляшко – 170.

Всего в голосовании приняли участие 41664 человек.

Кстати, 27 июля этот ресурс уже проводил такой опрос. Результаты ничуть не изменились – у Путина и тогда было 84%. Прада, в июльском опросе фигурировала и фамилия украминского президента Порошенко…

Этот результат легко объясним. Посмотрите украинские СМИ и ленту новостей в них. Большинство заголовков так или иначе – о России, Путине, в крайнем случае – о российской Госдуме.

Новости партнеров

Даже The Week однажды постебался над украинскими журнализами…

Украинские СМИ настолько часто употребляли в своих «новостях» фамилию «Путин», что произошло все согласно законам нейролингвистического программирования – российский президент стал вначале неизменным и незримым спутником каждого украинца, а потом вытеснил практически все мысли из их голов. Ведь именно Путина украинцы обвиняют во всех бедах, которые произошли в их стране.

Новости партнеров

А как известно, от ненависти до любви один шаг…

Александр Воронцов

antifashist.com





Медленно «калибры» улетают вдаль…

Успешный запуск крылатых ракет "Калибр", выполненный атомной подводной лодкой "Северодвинск", открывает новую страницу в истории глобального военно-морского противостояния Минобороны России опубликовало видео пуска крылатых ракет...

Осмысление

В Кремле прокомментировали заявления Захарченко о создании Малороссии на фоне требований из Европы осудить ее создание. После предварительных заявлений Грызлова о "несвоевременности таких действий", в Кремле...

Запад готовит Украину к войне с Россией

Саммит Украина-ЕС, участники которого так и не смогли согласовать текст совместного заявления, прочертил границу, дальше которой Украину не пустят. Запад получил от незалэжной державы ровно то,...

Читайте также

Битва за Часов Яр, ВСУ в панике: «Русские уже в городе, они прекрасно обучены, воюют умело»

Наши бойцы прорвались к сухопутному участку канала «Северский Донец — Донбасс» В Минобороны России подтвердили...

Мясорубка в Красногоровке: ВСУшники сбиваются в кучки, по которым прилетают ФАБы

На фоне потери инициативы на Южно-Донецком фронте в укровермахте начались взаимные обвинения офицеров и...

Дмитрий Рогозин. Кто и как остановит Украинскую войну

Я уже несколько раз высказывался на эту тему, скажу еще раз. Мне смешны ужимки...