ГлавноеБылоеСегодня весь мир - и это не преувеличение! - ждет выступления Путина...

Сегодня весь мир — и это не преувеличение! — ждет выступления Путина в ООН

Опубликовано

АВТОР: None

Сегодня весь мир — и это не преувеличение! — ждет выступления президента РФ Владимира Путина в ООН. Не Обамы — а именно Путина! Вот это и называется Великая держава.

Несколько мыслей вслух:

Новости партнеров

1. Обама не имеет информации о точном плане действий Путина в Сирии, поэтому Вашингтон нервничает, находясь в неопределенности.
2. Сильнейший козырь России — возможность создания в Латакии и Тартусе военно-воздушной и военно-морской базы соответственно. США нервничают!
3. Подтвержденное намерение Обамы встретиться с Путиным — свидетельство сильной переговорной позиции РФ по Сирии.
4. ЦРУ доложило Обаме, что у американской разведки нет точной информации как будет действовать РФ против ИГИЛ, только возможные варианты.
5. Кстати, в последние недели отмечается повышенная активность сотрудников ЦРУ, использующих не дипломатическое, а т.н. «глубокое прикрытие».
6. Что лучше: воевать с ИГИЛ на Ближнем Востоке или ждать когда они придут в Россию?
7. Не удивлюсь, если увижу на стороне Асада ребят от Рамзана.
8. Люди, которые с паспортами РФ воюют на стороне ИГИЛ, не должны вернуться к нам обратно — и для этого абсолютно все средства будут хороши.
9. Пинок под зад Порошенко: на встрече Путина и Обамы будет обсуждаться Сирия, а «если останется время — то еще и Украина». Опустили Петро!

Игорь Коротченко





Медленно «калибры» улетают вдаль…

Успешный запуск крылатых ракет "Калибр", выполненный атомной подводной лодкой "Северодвинск", открывает новую страницу в истории глобального военно-морского противостояния Минобороны России опубликовало видео пуска крылатых ракет...

Осмысление

В Кремле прокомментировали заявления Захарченко о создании Малороссии на фоне требований из Европы осудить ее создание. После предварительных заявлений Грызлова о "несвоевременности таких действий", в Кремле...

Запад готовит Украину к войне с Россией

Саммит Украина-ЕС, участники которого так и не смогли согласовать текст совместного заявления, прочертил границу, дальше которой Украину не пустят. Запад получил от незалэжной державы ровно то,...

Читайте также

Александр Дугин: Проснись, Правительство!

По поводу ареста наших ЗВР и передачи их Украине. Это серьезный удар по экономическому...

Ростислав Ищенко. В минуте от мировой войны

- Европа не хочет идти на равноправный диалог с Россией. - ЕС нужна раздробленная и...

Ростислав Ищенко. Украинский сепаратизм как катализатор русского национализма

В последнее время в просвещённых кругах с тревогой заговорили о мигрантофобии. С моей точки...