ГлавноеСобытия"Оккупантов так не провожают" – в Харькове появились разъяснительные листовки о похоронах...

«Оккупантов так не провожают» – в Харькове появились разъяснительные листовки о похоронах Моторолы

Опубликовано

АВТОР: None

Листовки с фотографиями с похорон Героя Донецкой Народной Республики, легендарного комбата не менее легендарной «Спарты» Арсена Павлова (Моторолы) появились в Харькове. Снимки расклеенных по городу чёрно-белых листков опубликовали в социальных сетях жители города, передает gorlovka.today.

В одних листовках напоминается, что «оккупантов в последний путь так не провожают», в других: «В Киеве скажут, что он был террористом. Нет. За террористом столько людей не пойдёт. Так провожают только настоящих героев».

Новости партнеров

Напомним, в церемонии прощания с подло убитым в спину и непобедимым на поле боя командиром Вооруженных сил ДНР приняли участие свыше 50 000 граждан Республики. Тело Арсена Павлова предали земле с воинскими почестями, а в ДНР был объявлен трёхдневный траур.

Прорежимные пропагандисты не могли скрыть шока и черной зависти, глядя на массы дончан, которые пришли проводить в последний путь своего национального Героя и настоящего бесстрашного Витязя, не пожалевшего себя в борьбе за свободу Донбасса.

Как отметила оппозиционный политик, экс-нардеп от Партии регионов Елена Бондаренко, в Киеве нет героя подобного масштаба, и прокиевские политологи срочно занялись поиском кандидатуры, которую могли бы противопоставить Легенде Донбасса.

«Похороны Моторолы своей массовостью напугали порошенковских придворных чучел политологов.

Вы будете плеваться, но все эти грынивы и ковальчуки срочно ищут кого бы продемонстрировать в противовес убитому главе подразделения «Спарта». Своих героев нет. Савченко уже не то. Какая же это мерзость — пиар на Банковой», — написала она в соцсети.

В Москве, между тем, практически в унисон с данными Елены Бондаренко также указали, что не родился на Украине Герой, которого можно сопоставить с Моторолой, и призвали ВСУ склонить головы перед Арсеном Павловым, воздавая честь достойному и мужественному противнику.

Новости партнеров

antifashist.com





На Ставрополье разбился бомбардировщик Ту-22М3

На Ставрополье разбился бомбардировщик Ту-22М3, сообщили в Минобороны. "В Ставропольском крае после выполнения боевой задачи при возвращении на аэродром базирования потерпел крушение самолет Ту-22М3 ВКС...

Израиль нанес удар по Ирану

Израиль нанес удар по территории Ирана, сообщают со ссылкой на источник среди американских чиновников телеканалы ABC, CBS, CNN и Fox. При этом первый и второй уточняют, что удар наносился...

Иран пригрозил ударом по израильским ядерным объектам

Тегеран может пересмотреть заявленную им ранее ядерную политику на фоне угрозы агрессии Израиля, заявил командующий подразделениями Корпуса стражей исламской революции (КСИР, элитные части ВС...

Читайте также

Ночной удар Ирана по Израилю — демонстративная разведка боем

Ночной удар возмездия Ирана по Израилю стал первой в истории прямой атакой Тегерана по...

Европа готовится к возвращению Трампа в Белый дом

CNN со ссылкой на свои источники пишет, что европейские дипломаты в Вашингтоне лихорадочно работают...

Поляки показывают предел поддержки киевского режима

Руководство Польши то заявляет о возможности ввести на Украину войска, то внезапно полностью опровергает...