ГлавноеБылоеМайдана на Манежке не будет... МВД: "Беспорядков в России мы не допустим"...

Майдана на Манежке не будет… МВД: «Беспорядков в России мы не допустим»…

Опубликовано

АВТОР: None

«Беспорядков и Майдана в России мы не допустим», — заявил представитель МВД, комментируя распространяемые по соцсетям призывы «выйти 18 мая на Манежку и другие площади городов, чтобы «смести режим». Высокопоставленный офицер добавил, что «во-первых, все видели, что такое Майдан с горящими покрышками, коктейлями Молотова, гибнущими людьми, во-вторых, чем это заканчивается для страны, а в-третьих, посмотрите социологию про отношение и к Майдану, и к власти, против которой его хотели бы вывести»…

Кроме того, полиция отметила, что первая «Манежка» оказалась возможна из-за занятия ультрас и националистами площади после внезапной для правоохранителей «организации мероприятия», а сейчас «столичные силы правоохранителей, ОМОН и прочие, равно как и в других городах, готовы не допустить несогласованной акции».

Новости партнеров

Добавим, что мероприятие, по данным экспертов, организовано «какими-то очень странными националистами, причем тупо, в лоб», но не имеет серьезных перспектив в связи с политической обстановкой. «У Путина более 80% рейтинга, Майдан превратился в негативное, нарицательное имя», — пишут в Facebook. При этом, на подобное мероприятие эксперты призывают обратить тщательное внимание — не зря же о 18 мая сообщали… на самом киевском Майдане еще 2 апреля, до Крыма и событий на Юго-Востоке Украины, призывая россиян «восстать».

«Объективных причин ждать «основы» группировок околофутбольных ультрас — нет. Объективных причин для общества выходить «майданить» — тоже. Зато есть объективные причины не выходить, чтобы не получить колоссальный штраф, а то и арест, не попасть под водометы, дубинки или спецсредства — причем впустую, по идиотскому призывы какого-то «левого» портала»,- поделились источники в руководстве МВД…

politonline.ru  vk.com

Читайте также:

Долго я наблюдал за происходящим на Украине… И вот что скажу коротенько… Когда революционеры облажаются — это будет гарант того, что в России революция перестанет быть возможной, а случится это с ними со 100%-ой вероятностью. Экономическую составляющую никто не отменял… После этого всех россиян, кто еще поддерживает «белоленточников» перемкнет в верную фазу. Многие из моих не любящих Путина знакомых, уже сейчас, наблюдая за Украиной, как за перевернутой банкой с пауками, оперативно «открывают глаза» и меняют свое мнение. Так что, господа, наслаждайтесь. Украина — это бесплатное реалити шоу — хле… Читать дальше »

Среди участников майдана в Киеве огромное число наркоманов, но у российской наркополиции нет информации о том, что наркотики поставлялись им из-за рубежа, заявил глава ФСКН России Виктор Иванов… Ранее в СМИ появилась информация, что на майдан под видом спортивных препаратов мешками привозили боевые психостимуляторы армии США. «У меня нет информации, что из США ввозили наркотики, зато есть информация такая, что среди участников Майдана было огромное количество наркопотребителей, то есть людей, которые находились в совершенно ненормальном, психоактивном состоянии», — сказал Иванов, передает … Читать дальше »





Медленно «калибры» улетают вдаль…

Успешный запуск крылатых ракет "Калибр", выполненный атомной подводной лодкой "Северодвинск", открывает новую страницу в истории глобального военно-морского противостояния Минобороны России опубликовало видео пуска крылатых ракет...

Осмысление

В Кремле прокомментировали заявления Захарченко о создании Малороссии на фоне требований из Европы осудить ее создание. После предварительных заявлений Грызлова о "несвоевременности таких действий", в Кремле...

Запад готовит Украину к войне с Россией

Саммит Украина-ЕС, участники которого так и не смогли согласовать текст совместного заявления, прочертил границу, дальше которой Украину не пустят. Запад получил от незалэжной державы ровно то,...

Читайте также

Иран и Израиль: перейдет ли ритуальный танец с саблями в полноценную драку

Итоги ночного удара по Израилю можно описать одной фразой: проигравших нет, все победили, теперь...

В США заявили о начале третьей мировой войны

На планете уже якобы началась третья мировая война, заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон...

Ростислав Ищенко: Непослушные. Потрясающий объем украинской глупости

Украина не будет слушать США и продолжит наносить удары по российским НПЗ, поскольку США...