ГлавноеБылоеГде же пресловутая объективность и приверженность демократии?... Заявление МИД России по событиям...

Где же пресловутая объективность и приверженность демократии?… Заявление МИД России по событиям на Украине…

Опубликовано

АВТОР: None

В России возмущены тем беспределом, который сейчас царит в восточных областях Украины в результате действий боевиков так называемого «правого сектора» при полном попустительстве новых властей, как они себя называют…

Дело дошло до того, что 8 марта в г. Харьков хорошо экипированные люди в масках с огнестрельным оружием открыли стрельбу по мирным демонстрантам. В результате имеются раненые.

Новости партнеров

Днепропетровская милиция задержала семерых российских журналистов, мотивируя это тем, что их интересовали только «отдельные провокационные сюжеты». Одним словом, «свобода СМИ» в кавычках в действии.

Украинские власти в нарушение всех имеющихся двусторонних соглашений не пропускают на территорию Украины граждан Российской Федерации, фактически поставив заслон приграничному сотрудничеству.

Удивляет стыдливое молчание наших западных партнеров, правозащитных организаций, зарубежных СМИ. Возникает вопрос – где же пресловутая объективность и приверженность демократии?…

www.mid.ru

Янукович также сделает заявление… Завтра…

Президент Украины Виктор Янукович выступит во вторник в Ростове-на-Дону с заявлением, сообщили РИА Новости в окружении украинского президента.

«Время и место будет сообщено дополнительно», — уточнили в окружении…

Новости партнеров

На Украине 22 февраля произошла смена власти, имеющая признаки государственного переворота. Рада отстранила от власти президента Виктора Януковича, изменила конституцию, возложила исполнение обязанностей главы государства на спикера Александра Турчинова и назначила президентские выборы на 25 мая.

Янукович заявил, что был вынужден покинуть Украину под угрозой физической расправы и остается законно избранным главой государства…



Читайте также:

Провокаторы добрались до Харькова. В городе ходят на митинги, обсуждают вечерние потасовки и готовятся к новым хулиганским выходкам. Накануне после многотысячной акции против новой украинской власти по активистам открыли огонь. Личности нападавших не установлены, но сами пострадавшие уверены, что к инциденту причастны радикалы «Правого сектора»… Сегодня в Харькове одновременно проходят два митинга. С одной стороны люди собрались на пророссийскую акцию, с другой на улицы вышли сторонников «Евромайдана». Меры безопасности в городе усилены, однако конфликтных ситуаций избежать не удалось. Когда автоколонна сторонников киевской власт… Читать дальше »

Отстранённый Верховной радой от должности президент Украины Виктор Янукович провёл пресс-конференцию в Ростове-на-Дону. В самом начале своего выступления он заявил, что не намерен прекращать борьбу за будущее Украины… Янукович подчеркнул, что его никто не свергал, а Украину ему пришлось покинуть из-за непрекращающихся угроз, которые поступают в адрес него самого и его близких. «Как вы знаете, власть на Украине захватили националистические, профашистские молодчики, представляющие абсолютное меньшинство жителей Украины. Существующий выход из ситуации – выполнение всего того, что было обусловлено договором между президентом Украины, оп… Читать дальше »


Новости партнеров




Медленно «калибры» улетают вдаль…

Успешный запуск крылатых ракет "Калибр", выполненный атомной подводной лодкой "Северодвинск", открывает новую страницу в истории глобального военно-морского противостояния Минобороны России опубликовало видео пуска крылатых ракет...

Осмысление

В Кремле прокомментировали заявления Захарченко о создании Малороссии на фоне требований из Европы осудить ее создание. После предварительных заявлений Грызлова о "несвоевременности таких действий", в Кремле...

Запад готовит Украину к войне с Россией

Саммит Украина-ЕС, участники которого так и не смогли согласовать текст совместного заявления, прочертил границу, дальше которой Украину не пустят. Запад получил от незалэжной державы ровно то,...

Читайте также

Российские военные нанесли удары по зданию МВД Украины и училищу ВСУ в Харькове

Российские военные вновь нанесли удары по объектам в Харькове, поразив второй раз за три...

Александр Дугин: Мигранты жертвы, а не злодеи

В отличие от многих близких мне людей я не считаю, что зло в самих...

«Осталось недолго». Зеленский лишился важной поддержки

Верховная рада оказалась на пороге самоликвидации, утверждают украинские медиа. Депутаты "Слуги народа" больше не...