ГлавноеМненияЦель Запада - объявить государственное руководство России преступниками

Цель Запада — объявить государственное руководство России преступниками

Опубликовано

АВТОР: None
Фарс с оглашением так называемых результатов расследования катастрофы малайзийского Боинга, который озвучила Комиссия в Нидерландах, преследует цель западных противников РФ по изоляции политического руководства России. И ожидать примирения в этом смысле не стоит.
Так оценил «доклад» голландской комиссии российский политолог, член Общественной палаты Сергей Марков. Об этом политолог написал в социальной сети.
«Мы вступаем в серьезное обострение международной обстановки вокруг России», — указал Сергей Марков.
«Комиссия во главе с Советом Безопасности Нидерландов огласила свои результаты расследований. Они прямо обвиняют Россию, что МН-17 был сбит «Буком», который Россия ввезла в Украину и тут же вывезла обратно.
Это создание условий для создания международного трибунала, который должен обвинить министра обороны Шойгу и президента России Путина с убийстве мирных пассажиров.
Их цель — объявить государственное руководство России преступниками. Будут стремиться к политической изоляции российского руководства.
Они будут идти дальше этим путем. Примирения не будет. Расследование проводилось спецслужбами Нидерландов, Австралии, Великобритании и США. Соучастники — СБУ. Молчаливые свидетели – Малайзия», — отметил Сергей Марков.
В то же время политолог не исключает и параллельные дивиденды, которые стремятся извлечь из сегодняшней клеветы определенные круги в США. Голландский доклад, как «черный» пиар против России, должен нейтрализовать популярность у избирателей Дональда Трампа, упрочив шансы на избрание Хиллари Клинтон.
«Одновременно Вашингтон, по сути, объявил ультиматум России в Сирии, требуя остановить наступление на Алеппо. Россию обвиняют в военных преступлениях. Это обострение, по-моему, имеет предвыборный характер и главной целью ставит победу Клинтон над Трампом. Поскольку Клинтон негативно высказывается о России, а Трамп позитивно, то союзники Клинтон в Администрации Обамы, видимо, решили организовать обострение отношений с Россией, чтобы склонить американских избирателей к Клинтон.
Сначала планировалась новая война на Донбассе, но ее остановили своей активной дипломатией МИДы Германии и Франции. До какой степени дойдет предвыборная холодная война в России? Россия выбрана в качестве пугала для американского избирателя», — полагает Марков.
Сегодня в Нидерландах международная следственная группа, состоящая из представителей Нидерландов, Малайзии, Бельгии, Австралии и Украины, объявила промежуточные итоги расследования. Согласно выводам комиссии, рейс MH-17 был сбит из комплекса «Бук», привезенного из России, с территории, подконтрольной Ополчению. После крушения самолета «Бук» вернули в РФ. При этом комиссия заявила, что данных о причастности к катастрофе России как государства пока нет.
Спикер МИД России Мария Захарова заявила, что считает следствие по расследованию катастрофы рейса MH-17 предвзятым. Она отметила, что оно до сих пор продолжает игнорировать неопровержимые доказательства российской стороны, «несмотря на то, что Россия фактически единственная, кто направляет достоверную информацию и раскрывает все новые данные».
Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал озвученные в Голландии данные спекуляциями.
antifa




Юрий Подоляка. Вопросы к хозяевам «Крокуса»…

Сегодня вышла вот такая новость: «Торговые центры «Vegas Крокус Сити», «Vegas Кунцево» и «Vegas Каширское» с 25 марта закрыты на неопределенный срок». В принципе логика...

Андрей Клинцевич. Теракт в «Крокусе»: как обезопасить себя в будущем

Страшный теракт, который произошёл в Крокус сите холл, снова ставит перед нами, как обществом вопрос: "как обезопасить себя в будущем?" Понятно, что поставить на каждый...

Алексей Живов. Трагедия в «Крокусе»: что теперь делать

Что необходимо предпринять прямо сейчас после трагедии в Крокусе. 1. Тотальная проверка всех иностранных граждан из стран Средней Азии и Закавказья. Полная проверка всех выданных...

Читайте также

Российские военные поразили украинские Су-24, которые били по Севастополю

Вооруженные силы России ударили по аэродрому ВВС Украины Мартыновка в Николаевской области и поразили...

«Пал смертью храбрых, прячась в подвале от ФАБа»: В Новомихайловке бесславно гибнет 79-я ОДШБр

Украинские мониторинговые каналы сообщают об уходе выживших «хероев» из села На Южно-Донецком участке фронта назревает...

Ростислав Ищенко. Почему Россия не могла не вернуть Крым

Политолог, публицист, обозреватель МИА "Россия сегодня" Ростислав Ищенко объяснил, почему в 2014 году Россия...