ГлавноеМненияАгенты Путина выясняют отношения

Агенты Путина выясняют отношения

Опубликовано

АВТОР: None

Героиня Майдана, а сегодня народный депутат Татьяна Черновол приехала в Донбасс к блокировщикам и попыталась объяснить, что из-за их бурной деятельности придется закупать уголь в России. Блокировщикам демонстрация причинно-следственной связи не понравилась, и чтобы обострить дискуссию, женщине засветили яйцами по голове. Что, впрочем, ее нисколько не смутило.

Новости партнеров
Поняв, что стандартные для Украины контраргументы на даму со справкой не действуют, ей рассказали о причинах блокировки: «Деньги с продажи угля идут на охрану Д/ЛНР, это пули, которые убили вашего мужа, за деньги контрабанды. Путин моих товарищей убил, он вашего мужа убил». Речь разобрать трудно, поэтому говоривший отчаянно жестикулирует и для убедительности вставляет матерные прозвища российского президента, автоматически превращающие каждого свидомого патриота в геополитического аналитика.

«Ла-ла-ла» не пели, из-за чего, на мой взгляд, мотивировка прозвучала не очень убедительно. Думаю, именно поэтому знакомые матерные прозвища на Татьяну Черновол впечатления не произвели. Всегда помогало найти единомышленников, как муравьи находят соплеменников, трогая друг друга усиками. А тут случился какой-то сбой.

И нардеп находит нужные слова. Видимо, стараясь донести до собравшихся главную мысль, которую мы с вами не раз излагали в то время, когда шел Евромайдан: все, что вы делаете, имеет обратный эффект, Украине станет только хуже. Она сказала оппонентам, что российский президент является шефом для участников блокады.

Зря сказала, конечно. Все-таки Донбасс — это не Верховная рада, где привыкли называть друг друга агентами Путина. И уже давно никто не обижается.

А тут депутат мгновенно получила хук справа от какой-то очень эмоциональной участницы блокады. Которая, конечно, агентом Путина себя не считает, а наоборот, считает агентом Путина саму Татьяну Черновол.

Кто вышел победителем в споре, неизвестно — ролик заканчивается. Но блокада не снята, а значит, активистке не удалось переубедить блокираторов уйти из-под опеки Кремля.

Впрочем, блокираторам тоже не удалось перевербовать смелую женщину.

Новости партнеров

Вот так, работая на Путина, украинские патриоты решают геополитические проблемы и ищут истину в дискуссиях с оппонентами. И я, откровенно говоря, пока не понял, кто из них работает лучше. По-моему, все достойны похвалы.

И до кучи — свежий Тымчук.

Павел Шипилин

.video-container {position: relative;padding-bottom: 56.25%;padding-top: 30px;height: 0;overflow: hidden;}.video-container iframe, .video-container object, .video-container embed {position: absolute;top: 0;left: 0;width: 100%;height: 100%;}.video-wrapper {width: 640px;max-width: 100%;}





Юрий Подоляка. Вопросы к хозяевам «Крокуса»…

Сегодня вышла вот такая новость: «Торговые центры «Vegas Крокус Сити», «Vegas Кунцево» и «Vegas Каширское» с 25 марта закрыты на неопределенный срок». В принципе логика...

Андрей Клинцевич. Теракт в «Крокусе»: как обезопасить себя в будущем

Страшный теракт, который произошёл в Крокус сите холл, снова ставит перед нами, как обществом вопрос: "как обезопасить себя в будущем?" Понятно, что поставить на каждый...

Алексей Живов. Трагедия в «Крокусе»: что теперь делать

Что необходимо предпринять прямо сейчас после трагедии в Крокусе. 1. Тотальная проверка всех иностранных граждан из стран Средней Азии и Закавказья. Полная проверка всех выданных...

Читайте также

Бортников: Задержанные за теракт в «Крокусе» подтверждают украинский след

Первичные данные, полученные от задержанных по делу о теракте в «Крокус Сити Холле», подтверждают...

На войну приглашаются европейцы второй категории

Считается, что система двусторонних соглашений стран НАТО с Киевом позволит коллективному Западу воевать с...

Это фирменный почерк террористической Украины

Исполнителями теракта в «Крокус-Сити» оказались граждане ближнего зарубежья. Но именно этот факт – прекрасный...