ГлавноеМненияГоблин решил развеять мифы о коррупции в США

Гоблин решил развеять мифы о коррупции в США

Опубликовано

АВТОР: None

Жителям России стоит посмотреть фильм «Чёрный дом» о коррупции в США, сказал «Русской службе новостей» публицист, переводчик под псевдонимом «Гоблин» Дмитрий Пучков. Именно он перевёл ленту на русский язык.

«В США, о ужас, есть коррупция. Чиновники в США, используя своё служебное положение, наживают деньги, а также воруют. Для многих это открытие. Для многих наших граждан США — это проекция рая на земле, где всё устроено сообразно самым светлым идеалам. А на самом деле США — такая же страна, как и все остальные, там живут такие же люди, как и в других странах, с такими же пороками и недостатками», — сказал Пучков.

Новости партнеров

По его мнению, увидеть фильм должны и за рубежом, в том числе и в США. «Поскольку «Би-би-си», выпуская какие-то фильмы с «разоблачениями» Путина, обращается к гигантской аудитории, выпуская заведомо пропагандистские, лживые фильмы, занимаются антигосударственной пропагандой. На такие вещи надо отвечать. Почему у нас такие ролики не делают, для меня загадка», — добавил переводчик.

Он отметил, что видео прислал ему один из пользователей его портала «Тупичок Гоблина». При этом кто автор, переводчику неизвестно. «Тот, кто озвучивает, говорит с ярко выраженным правильным произношением. Это говорит о том, что его этому учили, он не совсем американец. Но Америка — страна эмигрантов, и там кто попало есть. Если посмотреть ведущие телеканалы — там масса людей с самыми разными акцентами, что не влияет ни на качество информации, ни на способ подачи», — отметил Пучков.

Ранее в Сети появилось видео «Чёрный дом: фильм о коррупции, запрещённый в США». Первым его опубликовал на своём портале Дмитрий Пучков. В российском сегменте Youtube ролик набрал уже более 90 тысяч просмотров. Согласно проведённому осенью 2015 году соцопроса, 75% американцев, проживающих в Вашингтоне, уверены, что коррупция широко распространена в правительстве страны.

rusnovosti.ru





Юрий Подоляка. Вопросы к хозяевам «Крокуса»…

Сегодня вышла вот такая новость: «Торговые центры «Vegas Крокус Сити», «Vegas Кунцево» и «Vegas Каширское» с 25 марта закрыты на неопределенный срок». В принципе логика...

Андрей Клинцевич. Теракт в «Крокусе»: как обезопасить себя в будущем

Страшный теракт, который произошёл в Крокус сите холл, снова ставит перед нами, как обществом вопрос: "как обезопасить себя в будущем?" Понятно, что поставить на каждый...

Алексей Живов. Трагедия в «Крокусе»: что теперь делать

Что необходимо предпринять прямо сейчас после трагедии в Крокусе. 1. Тотальная проверка всех иностранных граждан из стран Средней Азии и Закавказья. Полная проверка всех выданных...

Читайте также

Путин анонсировал удары по аэродромам НАТО с украинскими F-16

«Если они будут применяться с аэродромов третьих стран, они для нас становятся легитимной целью,...

Kyiv Post: 25 марта ракетный удар русских ВКС превратил тайный штаб СБУ в братскую могилу

Накануне глава «избушки» Малюк хвастался прессе об атаках на Крымский мост, военные корабли Черноморского...

Как Россия возместила триллионный ущерб от подрыва «Северных потоков»

Подрыв «Северных потоков» стоил российскому бюджету более триллиона рублей потерянных доходов от экспорта газа...